XBMC Addons - en to de translation catalogue (5 entries)

[ctx: #30000]
en: Use DVD Order
de: Verwende DVD-Sortierung

[ctx: #30001]
en: Use Absolute Ordering (Single Season)
de: Verwende absolute Sortierung (einzelne Staffel)

[ctx: #30002]
en: Enable Fanart
de: Aktiviere Fanart

[ctx: #30003]
en: Prefer Posters
de: Bevorzuge Poster

[ctx: #30004]
en: Language
de: Sprache
