Kodi Addons - en to ar_SA translation catalogue (17 entries)

[ctx: #30000]
en: All subgenres
ar_SA: جميع الانواع الفرعية

[ctx: #30001]
en: Top 500 Stations
ar_SA: افضل 500 محطة

[ctx: #30002]
en: Browse by genre
ar_SA: الاستعراض حسب النوع

[ctx: #30003]
en: My Stations
ar_SA: المحطات الخاصة بي

[ctx: #30004]
en: Search Station by name
ar_SA: البحث عن المحطة من خلال الأسم

[ctx: #30010]
en: Add to 'My Stations'
ar_SA: الاضافة الى 'محطاتي المفضلة'

[ctx: #30011]
en: Remove from 'My Stations'
ar_SA: الازالة من قائمة محطاتي المفضلة

[ctx: #30100]
en: Show Subgenres
ar_SA: اضهار الفئات الفرعية

[ctx: #30102]
en: Show Bitrate in Title
ar_SA: عرض معدل البت في العنوان

[ctx: #30103]
en: Choose a random server (Don't ask)
ar_SA: اختيار ملقم  خدمة عشوائي ( بدون سؤال)

[ctx: #30104]
en: Filter stations by minium Bitrate
ar_SA: ترشيح المحطات من خلال الحد الادنى لمعدل البت

[ctx: #30110]
en: Minimum Bitrate
ar_SA: الحد الأدنى لمعدل البت

[ctx: #30111]
en: 96 kbit/s
ar_SA: 96 كيلو/بيت

[ctx: #30112]
en: 128 kbit/s
ar_SA: 128 كيلو/بيت

[ctx: #30113]
en: 160 kbit/s
ar_SA: 160 كيلو/بيت

[ctx: #30114]
en: 192 kbit/s
ar_SA: 192 كيلو/بيت

[ctx: #30200]
en: Network Error
ar_SA: خطاء بالشبكة
