Kodi Addons - en to es_ES translation catalogue (15 entries)

[ctx: #30000]
en: All subgenres
es_ES: Todos los subgéneros

[ctx: #30001]
en: Top 500 Stations
es_ES: Las 500 mejores emisoras

[ctx: #30002]
en: Browse by genre
es_ES: Buscar por género

[ctx: #30003]
en: My Stations
es_ES: Mis emisoras

[ctx: #30004]
en: Search Station by name
es_ES: Buscar por nombre

[ctx: #30005]
en: Search Current Track playing Station
es_ES: Buscar emisoras que reproducen una canción

[ctx: #30010]
en: Add to 'My Stations'
es_ES: Añadir a 'Mis emisoras'

[ctx: #30011]
en: Remove from 'My Stations'
es_ES: Quitar de 'Mis emisoras'

[ctx: #30100]
en: Show Subgenres
es_ES: Mostrar subgéneros

[ctx: #30101]
en: Num stations in list
es_ES: Número de emisoras en directorios

[ctx: #30102]
en: Show Bitrate in Title
es_ES: Mostrar bitrate junto al nombre

[ctx: #30103]
en: Choose a random server (Don't ask)
es_ES: Elegir un servidor aleatorio (No preguntar)

[ctx: #30104]
en: Filter stations by minium Bitrate
es_ES: Filtrar emisoras por Bitrate

[ctx: #30110]
en: Minimum Bitrate
es_ES: Bitrate mínimo

[ctx: #30200]
en: Network Error
es_ES: Error en la conexión
