XBMC-Addons - en to de translation catalogue (25 entries)

[ctx: #30001]
en: Next Page
de: Nächste Seite

[ctx: #30023]
en: Added
de: Hinzugefuegt

[ctx: #30025]
en: What to Watch
de: Was man sich ansehen sollte

[ctx: #30028]
en: Add user to favourites
de: User zu Favoriten hinzufügen

[ctx: #30029]
en: Remove from favourites
de: Aus Favoriten entfernen

[ctx: #30030]
en: Added user to favourites
de: User zu Favoriten hinzugefuegt

[ctx: #30033]
en: Add user
de: User hinzufügen

[ctx: #30043]
en: Add to queue
de: In Abspielliste einreihen

[ctx: #30044]
en: Download video
de: Video runterladen

[ctx: #30101]
en: Country
de: Land

[ctx: #30102]
en: Force View
de: View erzwingen

[ctx: #30103]
en: ViewID
de: View ID

[ctx: #30104]
en: Family Filter
de: Familienfilter

[ctx: #30105]
en: Maximum resolution
de: Maximale Aufösung

[ctx: #30107]
en: Items per page
de: Einträge pro Seite

[ctx: #30108]
en: Download directory
de: Downloadverzeichnis

[ctx: #30109]
en: File already exists
de: Datei existiert bereits

[ctx: #30110]
en: Choose download directory in Settings
de: Downloadverzeichnis in dein Einstellungen wählen

[ctx: #30111]
en: General
de: Allgemeiner

[ctx: #30112]
en: Download
de: Herunterladen

[ctx: #30113]
en: Miscellaneous
de: Sonstiges

[ctx: #30114]
en: Mature Content
de: Reifer Inhalt

[ctx: #30115]
en: Search history
de: Suchverlauf

[ctx: #30116]
en: Clear search history
de: Suchverlauf löschen

[ctx: #30117]
en: New Search term
de: Neuer Suchbegriff
