XBMC Addons - en to ru translation catalogue (22 entries)

[ctx: #30000]
en: Source of slideshow images
ru: Источник изображений для слайд-шоу

[ctx: #30001]
en: Folder
ru: Папка

[ctx: #30002]
en: Video Fanart
ru: Фанарт видео

[ctx: #30003]
en: Music Fanart
ru: Фанарт музыки

[ctx: #30004]
en: Image Folder
ru: Папка изображений

[ctx: #30005]
en: Dim level
ru: Уровень затемнения

[ctx: #30006]
en: Effect
ru: Эффект

[ctx: #30007]
en: Slide
ru: Слайды

[ctx: #30008]
en: Crossfade
ru: Затухание

[ctx: #30009]
en: Pan and zoom
ru: Панорамирование и масштабирование

[ctx: #30010]
en: Amount of seconds to display each image
ru: Сколько секунд отображать каждый слайд

[ctx: #30011]
en: Scale images fullscreen
ru: Растянуть изображение в полный экран

[ctx: #30012]
en: Display image name
ru: Показывать имя изображения

[ctx: #30013]
en: Disabled
ru: Откл.

[ctx: #30014]
en: Use filename
ru: Использовать имя файла

[ctx: #30015]
en: Use foldername
ru: Использовать имя папки

[ctx: #30016]
en: Display images in random order
ru: Показывать изображения в случайном порядке

[ctx: #30021]
en: Display picture date
ru: Показывать дату изображения

[ctx: #30022]
en: Display additional picture tags
ru: Показывать доролнительные данные изображения

[ctx: #30023]
en: Display music info during audio playback
ru: Отображение информации о музыке во время воспроизведения аудио

[ctx: #30024]
en: Basic
ru: Базовый

[ctx: #30025]
en: Additional
ru: Дополнительно
