XBMC Addons - en to ru translation catalogue (99 entries)

[ctx: Addon Summary]
en: Protect Kodi Content With A Pin Code
ru: Защита контента KODI с помощью ПИН-кода

[ctx: Addon Description]
en: Force users to enter the correct pin code for given content.
ru: Позволяет пользователю с помощью верного ПИН-кода получить доступ к контенту.

[ctx: #32001]
en: Pin Sentry
ru: Ограничение доступа

[ctx: #32002]
en: Setup
ru: Настройка

[ctx: #32003]
en: Debugging
ru: Отладка

[ctx: #32004]
en: Enable debug logging
ru: Включить журнал отладки

[ctx: #32005]
en: Operations
ru: Операции

[ctx: #32006]
en: Pin Length
ru: Длина ПИН-кода

[ctx: #32007]
en: Set Pin Value
ru: Смена ПИН-кода

[ctx: #32008]
en: *** WARNING: PIN NOT SET ***
ru: *** ВНИМАНИЕ: ПИН-КОД НЕ УСТАНОВЛЕН ***

[ctx: #32009]
en: Invalid Pin Notification
ru: Уведомление о неверном ПИН-коде

[ctx: #32010]
en: Popup Notification
ru: Всплывающее уведомление

[ctx: #32011]
en: Dialog Box
ru: Диалоговое окно

[ctx: #32012]
en: None
ru: Нет

[ctx: #32013]
en: Off
ru: Выкл.

[ctx: #32014]
en: On
ru: Вкл.

[ctx: #32015]
en: For Time Period
ru: Временно

[ctx: #32016]
en: Remember Pin For (Minutes)
ru: Запоминать ПИН-код на время (в минутах)

[ctx: #32017]
en: Block Movies Without A Classification
ru: Ограничивать доступ к неклассифицированным фильмам

[ctx: #32018]
en: Block TV Shows Without A Classification
ru: Ограничивать доступ к неклассифицированным сериалам

[ctx: #32019]
en: Highlight Videos Not Protected By Classifications
ru: Подсвечивать неклассифицированный контент

[ctx: #32020]
en: Number Of Security Levels
ru: Кол-во уровней безопасности

[ctx: #32021]
en: Set Pin For Security Level
ru: Установить ПИН-код для уровней безопасности

[ctx: #32022]
en: Show Security Level On Permissions Screen
ru: Показывать уровень безопасности на экране разрешений

[ctx: #32023]
en: Allow Direction Keys In Pin Code
ru: Использовать кнопки навигации при установке ПИН-кода

[ctx: #32024]
en: *** NOT SET ***
ru: *** НЕ УСТАНОВЛЕНО ***

[ctx: #32025]
en: Time Limits
ru: Ограничения по времени

[ctx: #32026]
en: Number Of Limited Users
ru: Пользователи с ограниченными правами

[ctx: #32027]
en: Unrestricted User Access Settings
ru: Настройки доступа для пользователя без ограничений

[ctx: #32028]
en: User 1 Access Settings
ru: Настройки доступа для пользователя №1

[ctx: #32029]
en: User 2 Access Settings
ru: Настройки доступа для пользователя №2

[ctx: #32030]
en: User 3 Access Settings
ru: Настройки доступа для пользователя №3

[ctx: #32031]
en: User 4 Access Settings
ru: Настройки доступа для пользователя №4

[ctx: #32032]
en: User 5 Access Settings
ru: Настройки доступа для пользователя №5

[ctx: #32033]
en: Daily Viewing Allowance (Minutes)
ru: Кол-во времени ежедневного просмотра (в минутах)

[ctx: #32034]
en: Warn User When Remaining Time Is (Minutes)
ru: Предупреждать пользователя о заканчивающемся времени просмотра (в минутах)

[ctx: #32035]
en: Users Name
ru: Имена пользователей

[ctx: #32036]
en: User
ru: Пользователь

[ctx: #32037]
en: Prompt For Pin On Startup
ru: Запрашивать ПИН-код при запуске KODI

[ctx: #32103]
en: Enter Pin
ru: Введите ПИН-код

[ctx: #32104]
en: Invalid Pin
ru: Неверный ПИН-код

[ctx: #32105]
en: Enter Existing Pin
ru: Введите старый ПИН-код

[ctx: #32106]
en: Enter New Pin
ru: Введите новый ПИН-код

[ctx: #32107]
en: Reenter New Pin
ru: Введите новый ПИН-код еще раз

[ctx: #32108]
en: Newly entered pins do not match, pin remains unchanged.
ru: Новые ПИН-коды не совпадают, старый ПИН-код не изменен.

[ctx: #32109]
en: Incorrect number of digits entered for the pin.
ru: Введено неверное кол-во цифр ПИН-кода.

[ctx: #32110]
en: Settings change permitted
ru: Изменение настроек разрешено

[ctx: #32111]
en: Only Restrict File Sources During Navigation
ru: Ограничивать доступ к файлам только во время навигации

[ctx: #32112]
en: Entered pin clashes with an existing pin.
ru: Введенный ПИН-код совпадает с существующим.

[ctx: #32113]
en: Clean Database
ru: Очистить базу данных

[ctx: #32114]
en: Set Permissions
ru: Установка разрешений

[ctx: #32115]
en: Advanced
ru: Дополнительно

[ctx: #32116]
en: Only Enforce Pin Between Set Times
ru: Период запроса ПИН-кода

[ctx: #32117]
en: Start Time
ru: время начала

[ctx: #32118]
en: End Time
ru: время окончания

[ctx: #32119]
en: Remember Pin
ru: Запоминать ПИН-код

[ctx: #32120]
en: Background
ru: Фон

[ctx: #32121]
en: Black
ru: Черный экран

[ctx: #32122]
en: PinSentry
ru: Ввод ПИН-кода

[ctx: #32123]
en: Custom
ru: Пользовательский

[ctx: #32124]
en: Custom Background Image
ru: Пользовательское фоновое изображение

[ctx: #32125]
en: Activity
ru: Активность

[ctx: #32126]
en: Video Playing
ru: Воспроизведение видео

[ctx: #32127]
en: Navigation
ru: Навигация

[ctx: #32128]
en: Plugins
ru: Дополнения

[ctx: #32129]
en: Retry?
ru: Повторить?

[ctx: #32131]
en: Allowance Remaining (Minutes)
ru: Оставшееся разрешенное время (в минутах)

[ctx: #32132]
en: Access Allowed Between
ru: Период разрешенного доступа

[ctx: #32133]
en: Viewing allowance has been exceeded
ru: Время просмотра истекло

[ctx: #32134]
en: minutes remaining
ru: осталось минут

[ctx: #32135]
en: System Settings
ru: Настройки системы

[ctx: #32201]
en: Movies
ru: Фильмы

[ctx: #32202]
en: TV Shows
ru: Сериалы

[ctx: #32203]
en: Movie Sets
ru: Киноциклы

[ctx: #32204]
en: File Source
ru: Файловые источники

[ctx: #32205]
en: Music Videos
ru: Видеоклипы

[ctx: #32206]
en: Classifications
ru: Классификации

[ctx: #32207]
en: Movie Classifications
ru: Классификация фильмов

[ctx: #32208]
en: TV Classifications
ru: Классификация ТВ

[ctx: #32209]
en: Clear All Security
ru: Очистить все политики безопасности

[ctx: #32210]
en: Apply Security To All
ru: Применить политики безопасности ко всем

[ctx: #32211]
en: Security Level
ru: Уровень безопасности

[ctx: #32212]
en: Remove Classification Restriction
ru: Снять все ограничения классификации

[ctx: #32213]
en: Force Pin Entry
ru: Ввод ПИН-кода для временного снятия ограничений

[ctx: #32301]
en: UK
ru: Великобритания

[ctx: #32302]
en: USA
ru: Америка

[ctx: #32303]
en: Germany
ru: Германия

[ctx: #32304]
en: Ireland
ru: Ирландия

[ctx: #32305]
en: Netherlands
ru: Нидерланды

[ctx: #32306]
en: Australia
ru: Австралия

[ctx: #32307]
en: Brazil
ru: Бразилия

[ctx: #32308]
en: Hungary
ru: Венгрия

[ctx: #32309]
en: Denmark
ru: Дания

[ctx: #32310]
en: Norway
ru: Норвегия

[ctx: #32311]
en: Sweden
ru: Швеция

[ctx: #32312]
en: Finland
ru: Финляндия

[ctx: #32313]
en: Canada
ru: Канада

[ctx: #32314]
en: Quebec
ru: Квебек

[ctx: #32315]
en: France
ru: Франция
