XBMC Addons - en to ru_ru translation catalogue (30 entries)

[ctx: Addon Summary]
en: Fetch TV Show metadata from themoviedb.org
ru_ru: Получение метаданных о сериалах с сайта themoviedb.org

[ctx: Addon Description]
en: The Movie Database (TMDb) is a community built movie and TV database. Every piece of data has been added by our amazing community dating back to 2008. TMDb's strong international focus and breadth of data is largely unmatched and something we're incredibly proud of. Put simply, we live and breathe community and that's precisely what makes us different.
ru_ru: The Movie Database (TMDb) - это база данных фильмов и сериалов, созданная сообществом. Все данные были добавлены нашим замечательным сообществом, начиная с 2008 года. Международная направленность и широта данных TMDb во многом не имеют себе равных, и это то, чем мы невероятно гордимся. Проще говоря, мы живём и дышим сообществом, и именно это отличает нас от других.

[ctx: #30000]
en: Preferred language
ru_ru: Предпочитаемый язык

[ctx: #30001]
en: Preferred certification country
ru_ru: Страна сертификации

[ctx: #30002]
en: Include certification prefix
ru_ru: Использовать префикс сертификации

[ctx: #30003]
en: Prefix
ru_ru: Префикс

[ctx: #30004]
en: Keep original title
ru_ru: Сохранить оригинальный заголовок

[ctx: #30005]
en: Categorize fanart with text as landscape art
ru_ru: Определить фанарт с текстом как landscape

[ctx: #30006]
en: Include country code with studio
ru_ru: Включая код страны вместе со студией

[ctx: #30101]
en: Client key (optional)
ru_ru: Ключ клиента (необязательно)

[ctx: #30102]
en: Enable fanart
ru_ru: Включить фан-арт

[ctx: #30103]
en: Enable poster
ru_ru: Включить постер

[ctx: #30104]
en: Enable banner
ru_ru: Включить баннер

[ctx: #30105]
en: Enable clearlogo
ru_ru: Включить clearlogo

[ctx: #30106]
en: Enable clearart
ru_ru: Включить clearart

[ctx: #30107]
en: Enable landscape
ru_ru: Включить landscape

[ctx: #30108]
en: Enable character art
ru_ru: Включить изображения персонажей

[ctx: #30109]
en: Include art from fanart.tv
ru_ru: Использовать изображения с сайта fanart.tv

[ctx: #30150]
en: Enable season poster
ru_ru: Включить постер для сезонов сериалов

[ctx: #30151]
en: Enable season banner
ru_ru: Включить баннер для сезонов сериалов

[ctx: #30152]
en: Enable season landscape
ru_ru: Включить landscape для сезонов сериалов

[ctx: #30200]
en: Advanced
ru_ru: Дополнительно

[ctx: #30201]
en: Verbose debug logging
ru_ru: Журнал отладки

[ctx: #30300]
en: Ratings
ru_ru: Рейтинги

[ctx: #30301]
en: Default rating from
ru_ru: Рейтинг (по умолчанию) от

[ctx: #30302]
en: Also add IMDb ratings
ru_ru: Также добавить рейтинги IMDb

[ctx: #30303]
en: Also add Trakt.tv ratings
ru_ru: Также добавить рейтинги Trakt.tv

[ctx: #30304]
en: Also add TMDb ratings
ru_ru: Также добавить рейтинги TMDb

[ctx: #30305]
en: Enable Trailer
ru_ru: Включить трейлер

[ctx: #30306]
en: Addon Player
ru_ru: Проигрывать
