KODI Skins - en to id_ID translation catalogue (27 entries)

[ctx: #31001]
en: View Options
id_ID: Lihat Pilihan

[ctx: #31033]
en: Hide Background Fanart
id_ID: Sembunyikan Background Fanart

[ctx: #31244]
en: Playing
id_ID: Memainkan

[ctx: #31250]
en: Current Selected
id_ID: Pilihan saat ini

[ctx: #31281]
en: Items
id_ID: Item

[ctx: #31282]
en: Poster Wrap
id_ID: Wrap Poster

[ctx: #31285]
en: List
id_ID: Daftar

[ctx: #31286]
en: Banner
id_ID: Memainkannya

[ctx: #31289]
en: Files
id_ID: File

[ctx: #31334]
en: Trailers
id_ID: Trailer

[ctx: #31413]
en: Local subtitle available
id_ID: Subtitle lokal tersedia

[ctx: #31423]
en: Author
id_ID: Penulis

[ctx: #31441]
en: Hide
id_ID: Sembunyikan

[ctx: #31446]
en: Fullscreen
id_ID: Tampilan Penuh

[ctx: #31457]
en: Shortcuts
id_ID: Bookmark

[ctx: #31460]
en: Games
id_ID: Permainan

[ctx: #31468]
en: Services
id_ID: Server

[ctx: #31469]
en: Appearance
id_ID: Penampilan

[ctx: #31601]
en: Live TV
id_ID: Siaran TV Langsung

[ctx: #31605]
en: Add Group
id_ID: Tambahkan grup

[ctx: #31606]
en: Rename Group
id_ID: Namai ulang Grup

[ctx: #31607]
en: Delete Group
id_ID: Hapus Grup

[ctx: #31610]
en: Scheduled Time
id_ID: Waktu terjadwal

[ctx: #31702]
en: 36 Hour Forecast
id_ID: Ramalan 36 Jam

[ctx: #31704]
en: Clouds
id_ID: Berawan

[ctx: #31706]
en: Maximum
id_ID: Maksimum

[ctx: #31709]
en: Precipitation
id_ID: Tindakan cepat
