XBMC Addons - en to fr_CA translation catalogue (5 entries)

[ctx: #30000]
en: Use DVD Order
fr_CA: Utiliser l'ordre du DVD

[ctx: #30001]
en: Use Absolute Ordering (Single Season)
fr_CA: Utiliser l'ordre absolue (une seule saison)

[ctx: #30002]
en: Enable Fanart
fr_CA: Activer le fanart

[ctx: #30003]
en: Prefer Posters
fr_CA: Affiches préférées

[ctx: #30004]
en: Language
fr_CA: Langue
