XBMC Addons - en to fr translation catalogue (5 entries)

[ctx: #30000]
en: Use DVD Order
fr: Utiliser l'ordre des DVDs

[ctx: #30001]
en: Use Absolute Ordering (Single Season)
fr: Utiliser l'ordre absolu (Saison seule)

[ctx: #30002]
en: Enable Fanart
fr: Activer les Fanarts

[ctx: #30003]
en: Prefer Posters
fr: Préférer les vignettes

[ctx: #30004]
en: Language
fr: Langue
