XBMC Addons - en to ru translation catalogue (5 entries)

[ctx: #30000]
en: Use DVD Order
ru: Использовать порядок DVD

[ctx: #30001]
en: Use Absolute Ordering (Single Season)
ru: Использовать сквозную нумерацию (один сезон)

[ctx: #30002]
en: Enable Fanart
ru: Использовать фанарт

[ctx: #30003]
en: Prefer Posters
ru: Предпочитать постеры

[ctx: #30004]
en: Language
ru: Язык
