XBMC Addons - en to de translation catalogue (59 entries)

[ctx: #30001]
en: Enable fanart from themoviedb.org
de: Fanart von themoviedb.org aktivieren

[ctx: #30002]
en: Enable posters from themoviedb.org
de: Poster von themoviedb.org aktivieren

[ctx: #30003]
en: Enable posters from IMPAwards
de: Poster von IMPAwards aktivieren

[ctx: #30004]
en: Enable posters from MoviePosterDB
de: Poster von MoviePosterDB aktivieren

[ctx: #30005]
en: Get Trailers directly from YouTube
de: Trailers direkt von YouTube laden

[ctx: #30006]
en: Enable trailers from HD-Trailers.net
de: Trailers von HD-Trailers.net aktivieren

[ctx: #30008]
en:      Preferred Title Language from
de: Bevorzugte Sprache für Titel von

[ctx: #30009]
en: Enable trailers from themoviedb.org
de: Trailer von themoviedb.org aktivieren

[ctx: #30012]
en: Trailers
de: Filmvorschauen

[ctx: #30013]
en: Get Set (Collection) Name from themoviedb.org
de: Sammlungsname (Kollektion) von themoviedb.org laden

[ctx: #30014]
en: Get Plot from
de: Lade Handlung von

[ctx: #30015]
en: Get Cast / Directors / Writers From
de: Lade Besetzung / Regisseure / Autoren von

[ctx: #30016]
en: Plot Sources
de: Handlungsquellen

[ctx: #30020]
en:      Preferred Plot Language
de: Bevorzugte Sprache für Handlung

[ctx: #30021]
en: Get Ratings from
de: Lade Bewertungen von

[ctx: #30022]
en: Get Genres From
de: Lade Genres von

[ctx: #30023]
en: Get Title From
de: Lade Titel von

[ctx: #30024]
en: Title Sources
de: Titelquellen

[ctx: #30025]
en: Cast & Credits Sources
de: Besetzungs- & Abspannquellen

[ctx: #30026]
en: Genres Sources
de: Genrequellen

[ctx: #30027]
en:      Preferred Title Language
de: Bevorzugte Titelsprache

[ctx: #30028]
en: Trailer Sources
de: Filmvorschauquellen

[ctx: #30029]
en: Movie Collections
de: Filmsammlungen

[ctx: #30030]
en: Rating Sources
de: Bewertungsquellen

[ctx: #30031]
en: Certification Settings
de: Altersfreigabeeinstellungen

[ctx: #30032]
en: Get Certification From
de: Lade Altersfreigabe von

[ctx: #30033]
en:      Preferred Certification Country
de: Bevorzugtes Land für Altersfreigaben

[ctx: #30034]
en:      Preferred Thumb Language
de: Bevorzugte Vorschaubildsprache

[ctx: #30035]
en: Certification Prefix
de: Altersfreigabenpräfix

[ctx: #30036]
en: Enable posters from IMDb
de: Poster von IMDb aktivieren

[ctx: #30037]
en: Enable posters from trakt.tv
de: Poster von trakt.tv aktivieren

[ctx: #30038]
en: Enable fanart from trakt.tv
de: Fanart von trakt.tv aktivieren

[ctx: #30039]
en: Enable trailers from trakt.tv
de: Trailer von trakt.tv aktivieren

[ctx: #30040]
en:      Genre Language
de: Sprachgenre

[ctx: #30041]
en:      Preferred Trailer Language
de: Bevorzugte Filmvorschausprache

[ctx: #30042]
en: Get Tagline From
de: Lade Motto von

[ctx: #30043]
en:      Preferred Tagline Language
de: Bevorzugte Tagline Sprache

[ctx: #30044]
en: Get IMDb TOP250 Ranking
de: IMDb TOP 250 Rangliste laden

[ctx: #30045]
en: Get Outline From
de: Lade Handlungsumriss von

[ctx: #30046]
en:      Preferred Set (Collection) Name Language
de: Bevorzugte Sprache für Sammlungsnamen (Kollektion)

[ctx: #30047]
en: Poster Sources
de: Posterquellen

[ctx: #30048]
en: Get Keywords and Save as Tags from
de: Schlüsselwörter abholen und als Schlagwörter speichern von

[ctx: #30100]
en: Rating
de: Wertung

[ctx: #30110]
en:      Rating Generated Using
de: Bewertung erstellt mit

[ctx: #30115]
en:      Use the Score Aggregated from
de: Nutze die Bewertung aggregiert von

[ctx: #30200]
en: Credits
de: Mitwirkungen

[ctx: #30201]
en: Get Studio from
de: Lade Studio von

[ctx: #30202]
en: Get Country from
de: Lade Land von

[ctx: #30300]
en: Search
de: Suche

[ctx: #30303]
en: Search Engine to Use
de: Zu verwendende Suchmaschine

[ctx: #30304]
en:      Secondary Search Language (In Addition to en-us)
de: Sekundäre Suchsprache (Zusätzlich zu en-us)

[ctx: #30305]
en:      Include All Movie Categories
de: Beziehe alle Filmkategorien mit ein

[ctx: #30306]
en: Warning:
de: Warnung:

[ctx: #30307]
en: Enabling All Movie Categories will greatly reduce the search accuracy !!!
de: Das Aktivieren aller Filmkategorien wird die Suchgenauigkeit beträchtlich vermindern !!!

[ctx: #30400]
en: Plot
de: Handlung

[ctx: #30401]
en: Plot / Tagline / Outline
de: Handlung / Tagline / Handlungsumriss

[ctx: #30501]
en: Fanart Sources
de: Fanartquellen

[ctx: #30502]
en: Enable posters from fanart.tv
de: Poster von fanart.tv aktivieren

[ctx: #30503]
en: Enable fanart from fanart.tv
de: Fanart von fanart.tv aktivieren
