XBMC Addons - en to ru translation catalogue (61 entries)

[ctx: #30001]
en: Enable fanart from themoviedb.org
ru: Включить обложку с themoviedb.org

[ctx: #30002]
en: Enable posters from themoviedb.org
ru: Включить постеры с themoviedb.org

[ctx: #30003]
en: Enable posters from IMPAwards
ru:  Включить постеры с IMPAwards

[ctx: #30004]
en: Enable posters from MoviePosterDB
ru:  Включить постеры с MoviePosterDB

[ctx: #30005]
en: Get Trailers directly from YouTube
ru: Получать трейлеры прямо с YouTube

[ctx: #30006]
en: Enable trailers from HD-Trailers.net
ru: Получать трейлеры с HD-Trailers.net

[ctx: #30008]
en:      Preferred Title Language from
ru: Предпочитаемый язык названия из

[ctx: #30009]
en: Enable trailers from themoviedb.org
ru: Получать трейлеры с themoviedb.org

[ctx: #30011]
en: Poster
ru: Постер

[ctx: #30012]
en: Trailers
ru: Трейлеры

[ctx: #30013]
en: Get Set (Collection) Name from themoviedb.org
ru: Получать имя набора (коллекции) с themoviedb.org

[ctx: #30014]
en: Get Plot from
ru: Получать сюжет из

[ctx: #30015]
en: Get Cast / Directors / Writers From
ru: Получать роли/авторов из

[ctx: #30016]
en: Plot Sources
ru: Источники сюжета

[ctx: #30020]
en:      Preferred Plot Language
ru: Предпочитаемый язык сюжета

[ctx: #30021]
en: Get Ratings from
ru: Получать рейтинги из

[ctx: #30022]
en: Get Genres From
ru: Получать жанры из

[ctx: #30023]
en: Get Title From
ru: Получать название из

[ctx: #30024]
en: Title Sources
ru: Источники названия

[ctx: #30025]
en: Cast & Credits Sources
ru: Источники ролей/авторов

[ctx: #30026]
en: Genres Sources
ru: Источники жанров

[ctx: #30027]
en:      Preferred Title Language
ru: Предпочитаемый язык названия

[ctx: #30028]
en: Trailer Sources
ru: Источники трейлера

[ctx: #30029]
en: Movie Collections
ru: Коллекции фильмов

[ctx: #30030]
en: Rating Sources
ru: Источники рейтинга

[ctx: #30031]
en: Certification Settings
ru: Установки сертификации

[ctx: #30032]
en: Get Certification From
ru: Получать сертификацию из

[ctx: #30033]
en:      Preferred Certification Country
ru: Предпочитаемая страна сертификации

[ctx: #30034]
en:      Preferred Thumb Language
ru: Предпочитаемый язык миниатюр

[ctx: #30035]
en: Certification Prefix
ru: Префикс сертификации

[ctx: #30036]
en: Enable posters from IMDb
ru: Включить постеры с IMDB

[ctx: #30037]
en: Enable posters from trakt.tv
ru: Включить постеры с trakt.tv

[ctx: #30038]
en: Enable fanart from trakt.tv
ru: Включить обложки с trakt.tv

[ctx: #30039]
en: Enable trailers from trakt.tv
ru: Включить трейлеры с trakt.tv

[ctx: #30040]
en:      Genre Language
ru: Язык жанра

[ctx: #30041]
en:      Preferred Trailer Language
ru: Предпочитаемый язык трейлера

[ctx: #30042]
en: Get Tagline From
ru: Получать слоган из

[ctx: #30043]
en:      Preferred Tagline Language
ru: Предпочитаемый язык слогана

[ctx: #30044]
en: Get IMDb TOP250 Ranking
ru: Получать IMDB TOP250 рейтинг

[ctx: #30045]
en: Get Outline From
ru: Получать аннотации с

[ctx: #30046]
en:      Preferred Set (Collection) Name Language
ru: Желаемый язык имени набора (коллекции)

[ctx: #30047]
en: Poster Sources
ru: Источники постера

[ctx: #30048]
en: Get Keywords and Save as Tags from
ru: Получать ключевые слова и сохранять их как теги из

[ctx: #30100]
en: Rating
ru: Рейтинг

[ctx: #30110]
en:      Rating Generated Using
ru: Рейтинг создан с помощью

[ctx: #30115]
en:      Use the Score Aggregated from
ru: Используется средняя оценка из

[ctx: #30200]
en: Credits
ru: Создатели

[ctx: #30201]
en: Get Studio from
ru: Получать издателя из

[ctx: #30202]
en: Get Country from
ru: Получать страну из

[ctx: #30300]
en: Search
ru: Поиск

[ctx: #30303]
en: Search Engine to Use
ru: Использовать систему поиска

[ctx: #30304]
en:      Secondary Search Language (In Addition to en-us)
ru: Вторичный язык поиска (помимо en-us)

[ctx: #30305]
en:      Include All Movie Categories
ru: Искать во всех категориях фильмов

[ctx: #30306]
en: Warning:
ru: Предупреждение

[ctx: #30307]
en: Enabling All Movie Categories will greatly reduce the search accuracy !!!
ru: Точность поиска значительно снизится, если искать во всех категориях фильмов

[ctx: #30400]
en: Plot
ru: Сюжет

[ctx: #30401]
en: Plot / Tagline / Outline
ru: Сюжет/Слоган/Аннотация

[ctx: #30500]
en: Fanart
ru: фанарт

[ctx: #30501]
en: Fanart Sources
ru: Источники фанарта

[ctx: #30502]
en: Enable posters from fanart.tv
ru: Включить постеры с fanart.tv

[ctx: #30503]
en: Enable fanart from fanart.tv
ru: Включить обложки с fanart.tv
