Kodi Addons - en to pt_BR translation catalogue (24 entries)

[ctx: #30100]
en: Editorials Recommendations
pt_BR: Recomendadas pelos Editores

[ctx: #30101]
en: Top Stations
pt_BR: Estações Top

[ctx: #30102]
en: Browse by genre
pt_BR: Navegar por gênero

[ctx: #30103]
en: Browse by topic
pt_BR: Navegar por tópico

[ctx: #30104]
en: Browse by country
pt_BR: Navegar por pais

[ctx: #30105]
en: Browse by city
pt_BR: Navegar por cidade

[ctx: #30106]
en: Browse by language
pt_BR: Navegar por linguagem

[ctx: #30107]
en: Local Stations
pt_BR: Estações Locais

[ctx: #30108]
en: My Stations
pt_BR: Minhas Estações

[ctx: #30200]
en: Search for station
pt_BR: Procurar por estação

[ctx: #30300]
en: Language
pt_BR: Idioma

[ctx: #30301]
en: English
pt_BR: Inglês

[ctx: #30302]
en: German
pt_BR: Alemão

[ctx: #30303]
en: French
pt_BR: Francês

[ctx: #30310]
en: Force ViewMode to Thumbnail
pt_BR: Forçar modo de visualização para Miniatura

[ctx: #30400]
en: Add to 'My Stations'
pt_BR: Adicionar para 'Minhas Estações'

[ctx: #30401]
en: Remove from 'My Stations'
pt_BR: Remover de 'Minhas Estações'

[ctx: #30402]
en: Edit custom Station
pt_BR: Editar Estação Customizada

[ctx: #30500]
en: Please enter %s
pt_BR: Por favor entre %s

[ctx: #30501]
en: title
pt_BR: título

[ctx: #30502]
en: thumbnail url or path
pt_BR: url da miniatura ou caminho

[ctx: #30503]
en: stream url
pt_BR: Url transmissão

[ctx: #30504]
en: Add custom Station...
pt_BR: Adicionar Estação Customizada

[ctx: #30600]
en: Network Error
pt_BR: Erro Rede
