Kodi Addons - en to pt_PT translation catalogue (24 entries)

[ctx: #30100]
en: Editorials Recommendations
pt_PT: Recomendações do Editor

[ctx: #30101]
en: Top Stations
pt_PT: Top Estações

[ctx: #30102]
en: Browse by genre
pt_PT: Navegar por género

[ctx: #30103]
en: Browse by topic
pt_PT: Navegar por tópico

[ctx: #30104]
en: Browse by country
pt_PT: Navegar por país

[ctx: #30105]
en: Browse by city
pt_PT: Navegar por cidade

[ctx: #30106]
en: Browse by language
pt_PT: Navegar por idioma

[ctx: #30107]
en: Local Stations
pt_PT: Estações Locais

[ctx: #30108]
en: My Stations
pt_PT: Minhas Estações

[ctx: #30200]
en: Search for station
pt_PT: Procurar por estação

[ctx: #30300]
en: Language
pt_PT: Idioma

[ctx: #30301]
en: English
pt_PT: Inglês

[ctx: #30302]
en: German
pt_PT: Alemão

[ctx: #30303]
en: French
pt_PT: Francês

[ctx: #30310]
en: Force ViewMode to Thumbnail
pt_PT: Forçar Vista para Miniatura

[ctx: #30400]
en: Add to 'My Stations'
pt_PT: Adicionar a 'Minhas Estações'

[ctx: #30401]
en: Remove from 'My Stations'
pt_PT: Remover de 'Minhas Estações'

[ctx: #30402]
en: Edit custom Station
pt_PT: Editar estação personalizada

[ctx: #30500]
en: Please enter %s
pt_PT: Por favor, introduza %s

[ctx: #30501]
en: title
pt_PT: título

[ctx: #30502]
en: thumbnail url or path
pt_PT: url ou localização da miniatura

[ctx: #30503]
en: stream url
pt_PT: url da transmissão

[ctx: #30504]
en: Add custom Station...
pt_PT: Adicionar estação personalizada...

[ctx: #30600]
en: Network Error
pt_PT: Erro de Rede
