Kodi Addons - en to ru_RU translation catalogue (24 entries)

[ctx: #30100]
en: Editorials Recommendations
ru_RU: Рекоменованные

[ctx: #30101]
en: Top Stations
ru_RU: Топ станций

[ctx: #30102]
en: Browse by genre
ru_RU: Просмотр по стилю

[ctx: #30103]
en: Browse by topic
ru_RU: Просмотр по теме

[ctx: #30104]
en: Browse by country
ru_RU: Просмотр по стране

[ctx: #30105]
en: Browse by city
ru_RU: Просмотр по городу

[ctx: #30106]
en: Browse by language
ru_RU: Просмотр по языку

[ctx: #30107]
en: Local Stations
ru_RU: Местные станции

[ctx: #30108]
en: My Stations
ru_RU: Мои станции

[ctx: #30200]
en: Search for station
ru_RU: Поиск станции

[ctx: #30300]
en: Language
ru_RU: Язык

[ctx: #30301]
en: English
ru_RU: Английский

[ctx: #30302]
en: German
ru_RU: Немецкий

[ctx: #30303]
en: French
ru_RU: Французский

[ctx: #30310]
en: Force ViewMode to Thumbnail
ru_RU: Перевести режим просмотра к иконкам

[ctx: #30400]
en: Add to 'My Stations'
ru_RU: Добавить в 'Мои станции'

[ctx: #30401]
en: Remove from 'My Stations'
ru_RU: Убрать из 'Моих станций'

[ctx: #30402]
en: Edit custom Station
ru_RU: Ввод пользовательской станции

[ctx: #30500]
en: Please enter %s
ru_RU: Пожалуйста, введите %s

[ctx: #30501]
en: title
ru_RU: заголовок

[ctx: #30502]
en: thumbnail url or path
ru_RU: url или путь к лого

[ctx: #30503]
en: stream url
ru_RU: url потока

[ctx: #30504]
en: Add custom Station...
ru_RU: Добавить пользовательскую станцию...

[ctx: #30600]
en: Network Error
ru_RU: Ошибка сети
