Kodi Addons - en to es_ES translation catalogue (32 entries)

[ctx: #30100]
en: Editorials Recommendations
es_ES: Emisoras sugeridas por los editores

[ctx: #30101]
en: Top Stations
es_ES: Las mejores emisoras

[ctx: #30102]
en: Browse by genre
es_ES: Buscar por género

[ctx: #30103]
en: Browse by topic
es_ES: Buscar por tema

[ctx: #30104]
en: Browse by country
es_ES: Buscar por país

[ctx: #30105]
en: Browse by city
es_ES: Buscar por ciudad

[ctx: #30106]
en: Browse by language
es_ES: Buscar por idioma

[ctx: #30107]
en: Local Stations
es_ES: Emisoras cercanas

[ctx: #30108]
en: My Stations
es_ES: Mis emisoras

[ctx: #30200]
en: Search for station
es_ES: Buscar por nombre

[ctx: #30300]
en: Language
es_ES: Idioma

[ctx: #30301]
en: English
es_ES: Inglés

[ctx: #30302]
en: German
es_ES: Alemán

[ctx: #30303]
en: French
es_ES: Francés

[ctx: #30304]
en: Portuguese
es_ES: Portugués

[ctx: #30305]
en: Spanish
es_ES: Español

[ctx: #30310]
en: Force ViewMode to Thumbnail
es_ES: Forzar el modo vista en miniatura

[ctx: #30400]
en: Add to 'My Stations'
es_ES: Añadir a 'Mis emisoras'

[ctx: #30401]
en: Remove from 'My Stations'
es_ES: Eliminar de 'Mis emisoras'

[ctx: #30402]
en: Edit custom Station
es_ES: Editar emisora personalizada

[ctx: #30500]
en: Please enter %s
es_ES: Escriba %s

[ctx: #30501]
en: title
es_ES: el nombre

[ctx: #30502]
en: thumbnail url or path
es_ES: la URL o ruta del icono

[ctx: #30503]
en: stream url
es_ES: la URL de la transmisión

[ctx: #30504]
en: Add custom Station...
es_ES: Añadir emisora personalizada...

[ctx: #30600]
en: Network Error
es_ES: Error de conexión

[ctx: #30602]
en: Hide fanart
es_ES: Ocultar fanart

[ctx: #30603]
en: Most Popular
es_ES: Las más populares

[ctx: #30604]
en: A-Z
es_ES: De la A a la Z

[ctx: #30605]
en: Page (%s/%s) | Next >>
es_ES: Página %s de %s | Siguiente >>

[ctx: #30606]
en: By country
es_ES: Por país

[ctx: #30607]
en: Prefer HTTP streams over HTTS
es_ES: Preferir protocolo HTTP a HTTS
