Kodi Addons - en to fr_CA translation catalogue (16 entries)

[ctx: #30000]
en: All subgenres
fr_CA: Tous les sous-genres

[ctx: #30001]
en: Top 500 Stations
fr_CA: Les 500 1res stations

[ctx: #30002]
en: Browse by genre
fr_CA: Parcourir par genre

[ctx: #30003]
en: My Stations
fr_CA: Mes stations

[ctx: #30004]
en: Search Station by name
fr_CA: Rechercher les stations par nom

[ctx: #30005]
en: Search Current Track playing Station
fr_CA: Rechercher les stations par piste jouant actuellement

[ctx: #30010]
en: Add to 'My Stations'
fr_CA: Ajouter à « Mes stations »

[ctx: #30011]
en: Remove from 'My Stations'
fr_CA: Enlever de « Mes stations »

[ctx: #30100]
en: Show Subgenres
fr_CA: Afficher les sous-genres

[ctx: #30101]
en: Num stations in list
fr_CA: Numéros des stations dans la liste

[ctx: #30102]
en: Show Bitrate in Title
fr_CA: Afficher le débit binaire dans le titre

[ctx: #30103]
en: Choose a random server (Don't ask)
fr_CA: Choisir un serveur aléatoire (ne pas demander)

[ctx: #30104]
en: Filter stations by minium Bitrate
fr_CA: Filtrer les stations par débit binaire minimum

[ctx: #30110]
en: Minimum Bitrate
fr_CA: Débit binaire minimum

[ctx: #30112]
en: 128 kbit/s
fr_CA: 128 kbits/s

[ctx: #30200]
en: Network Error
fr_CA: Erreur de réseau
