Kodi Addons - en to pt_BR translation catalogue (15 entries)

[ctx: #30000]
en: All subgenres
pt_BR: Todos os subgêneros

[ctx: #30001]
en: Top 500 Stations
pt_BR: As 500 melhores estações

[ctx: #30002]
en: Browse by genre
pt_BR: Procurar por gênero

[ctx: #30003]
en: My Stations
pt_BR: Minhas estações

[ctx: #30004]
en: Search Station by name
pt_BR: Pesquisar estação por nome

[ctx: #30005]
en: Search Current Track playing Station
pt_BR: Pesquisar estação por faixa sendo reproduzida

[ctx: #30010]
en: Add to 'My Stations'
pt_BR: Adicionar a 'Minhas Estações'

[ctx: #30011]
en: Remove from 'My Stations'
pt_BR: Remover de 'Minhas Estações'

[ctx: #30100]
en: Show Subgenres
pt_BR: Mostrar subgêneros

[ctx: #30101]
en: Num stations in list
pt_BR: Numerar estações na lista

[ctx: #30102]
en: Show Bitrate in Title
pt_BR: Mostrar bitrate no título

[ctx: #30103]
en: Choose a random server (Don't ask)
pt_BR: Escolher um servidor aleatório (Não perguntar)

[ctx: #30104]
en: Filter stations by minium Bitrate
pt_BR: Filtrar estações por bitrate mínimo

[ctx: #30110]
en: Minimum Bitrate
pt_BR: Bitrate mínimo

[ctx: #30200]
en: Network Error
pt_BR: Erro na rede
