Kodi Addons - en to pt_PT translation catalogue (15 entries)

[ctx: #30000]
en: All subgenres
pt_PT: Todos os sub-géneros

[ctx: #30001]
en: Top 500 Stations
pt_PT: Top 500 Rádios

[ctx: #30002]
en: Browse by genre
pt_PT: Procurar por género

[ctx: #30003]
en: My Stations
pt_PT: Minhas Rádios

[ctx: #30004]
en: Search Station by name
pt_PT: Procurar Rádio por nome

[ctx: #30005]
en: Search Current Track playing Station
pt_PT: Procurar Rádio por faixa em reprodução

[ctx: #30010]
en: Add to 'My Stations'
pt_PT: Adicionar às 'Minhas Rádios'

[ctx: #30011]
en: Remove from 'My Stations'
pt_PT: Remover das 'Minhas Rádios'

[ctx: #30100]
en: Show Subgenres
pt_PT: Exibir Sub-Géneros

[ctx: #30101]
en: Num stations in list
pt_PT: Num. rádios na lista

[ctx: #30102]
en: Show Bitrate in Title
pt_PT: Exibir bitrate no Título

[ctx: #30103]
en: Choose a random server (Don't ask)
pt_PT: Escolher um servidor ao acaso (não perguntar)

[ctx: #30104]
en: Filter stations by minium Bitrate
pt_PT: Filtrar estações por bitrate mínimo

[ctx: #30110]
en: Minimum Bitrate
pt_PT: Bitrate Mínimo

[ctx: #30200]
en: Network Error
pt_PT: Erro de Rede
