Kodi Addons - en to ru_RU translation catalogue (19 entries)

[ctx: #30000]
en: All subgenres
ru_RU: Все подстили

[ctx: #30001]
en: Top 500 Stations
ru_RU: ТОП 500 станций

[ctx: #30002]
en: Browse by genre
ru_RU: Просмотр по стилю

[ctx: #30003]
en: My Stations
ru_RU: Мои станции

[ctx: #30004]
en: Search Station by name
ru_RU: Поиск станции по названию

[ctx: #30005]
en: Search Current Track playing Station
ru_RU: Искать станции, воспроизводящие текущую дорожку

[ctx: #30010]
en: Add to 'My Stations'
ru_RU: Добавить в 'Мои станции'

[ctx: #30011]
en: Remove from 'My Stations'
ru_RU: Убрать из 'Моих станций'

[ctx: #30100]
en: Show Subgenres
ru_RU: Показать подстили

[ctx: #30101]
en: Num stations in list
ru_RU: Количество станций в списке

[ctx: #30102]
en: Show Bitrate in Title
ru_RU: Показывать битрейт в заголовке

[ctx: #30103]
en: Choose a random server (Don't ask)
ru_RU: Выбирать случайный сервер (Не спрашивать)

[ctx: #30104]
en: Filter stations by minium Bitrate
ru_RU: Фильтр станций по минимальному битрейту

[ctx: #30110]
en: Minimum Bitrate
ru_RU: Минимальный битрейт

[ctx: #30111]
en: 96 kbit/s
ru_RU: 96 кбит/с

[ctx: #30112]
en: 128 kbit/s
ru_RU: 128 кбит/с

[ctx: #30113]
en: 160 kbit/s
ru_RU: 160 кбит/с

[ctx: #30114]
en: 192 kbit/s
ru_RU: 192 кбит/с

[ctx: #30200]
en: Network Error
ru_RU: Ошибка сети
