Kodi Addons - en to es_MX translation catalogue (15 entries)

[ctx: #30000]
en: All subgenres
es_MX: Todos los subgeneros

[ctx: #30001]
en: Top 500 Stations
es_MX: Las mejores 500 Estaciones

[ctx: #30002]
en: Browse by genre
es_MX: Navegar por genero

[ctx: #30003]
en: My Stations
es_MX: Mis Estaciones

[ctx: #30004]
en: Search Station by name
es_MX: Busqueda de Estaciones por nombre

[ctx: #30005]
en: Search Current Track playing Station
es_MX: Busqueda de la Pista Actual Reproducia en la Estacion

[ctx: #30010]
en: Add to 'My Stations'
es_MX: Agregar a 'Mis Estaciones'

[ctx: #30011]
en: Remove from 'My Stations'
es_MX: Remover de 'Mis Estaciones'

[ctx: #30100]
en: Show Subgenres
es_MX: Mostrar Subgeneros

[ctx: #30101]
en: Num stations in list
es_MX: Numero de Estaciones en la lista

[ctx: #30102]
en: Show Bitrate in Title
es_MX: Mostrar la Tasa de Bits en el Titulo

[ctx: #30103]
en: Choose a random server (Don't ask)
es_MX: Elejir un servidor al azar (Sin preguntar)

[ctx: #30104]
en: Filter stations by minium Bitrate
es_MX: Filtro de estaciones por Tasa de Bits minima

[ctx: #30110]
en: Minimum Bitrate
es_MX: Tasa de Bits MInima

[ctx: #30200]
en: Network Error
es_MX: Error de red
