Kodi Addons - en to ar_SA translation catalogue (6 entries)

[ctx: #30001]
en: Page
ar_SA: الصفحه

[ctx: #30100]
en: Livestreams
ar_SA: بث تلفازى مباشر

[ctx: #30101]
en: Videos
ar_SA: مقاطع مرئيه

[ctx: #30103]
en: Vodcasts
ar_SA: بث ملفات فيديو رقمية

[ctx: #30200]
en: Search for Videos
ar_SA: إبحث عن مقاطع مرئيه

[ctx: #30201]
en: Title
ar_SA: العنوان
