XBMC-Addons - en to pt_PT translation catalogue (267 entries)

[ctx: #30000]
en: General
pt_PT: Geral

[ctx: #30001]
en: Username
pt_PT: Utilizador

[ctx: #30002]
en: Password
pt_PT: Palavra-Passe

[ctx: #30009]
en: Always ask for the video quality
pt_PT: Perguntar sempre pela qualidade do vídeo

[ctx: #30010]
en: Video quality
pt_PT: Qualidade do Vídeo

[ctx: #30018]
en: 1080p Live / 720p (HD)
pt_PT: 1080p Em direto / 720p (HD)

[ctx: #30020]
en: Allow 3D
pt_PT: Permitir 3D

[ctx: #30021]
en: Show fanart
pt_PT: Mostrar Foto de Capa

[ctx: #30022]
en: Items per page
pt_PT: Itens por página

[ctx: #30023]
en: Search history size
pt_PT: Tamanho do histórico de pesquisa

[ctx: #30024]
en: Cache size (MB)
pt_PT: Tamanho do Cache (MB)

[ctx: #30025]
en: Enable setup-wizard
pt_PT: Activar assistente de configuração

[ctx: #30026]
en: Override view
pt_PT: Editar tipo de Vista

[ctx: #30027]
en: View: Default
pt_PT: Vista: Padrão

[ctx: #30028]
en: View: Episodes
pt_PT: Vista: Videos

[ctx: #30029]
en: View: Movies
pt_PT: Vista: Filmes

[ctx: #30030]
en: Execute setup-wizard?
pt_PT: Executar assistente de configuração

[ctx: #30031]
en: Advanced
pt_PT: Avançado

[ctx: #30032]
en: View: TV Shows
pt_PT: Vista: Séries

[ctx: #30033]
en: View: Songs
pt_PT: Vista: Músicas

[ctx: #30034]
en: View: Artists
pt_PT: Vista: Artistas

[ctx: #30035]
en: View: Albums
pt_PT: Vista: Álbuns

[ctx: #30036]
en: Support alternative player
pt_PT: Suportar reprodutor alternativo

[ctx: #30037]
en: Custom Watch Later playlist id
pt_PT: Lista Ver Mais Tarde com Id personalizado

[ctx: #30038]
en: Custom History playlist id
pt_PT: Lista de histórico Id personalizado

[ctx: #30100]
en: Favorites
pt_PT: Favoritos

[ctx: #30101]
en: Add to addon favs
pt_PT: Adicionar aos favoritos do addon

[ctx: #30102]
en: Search
pt_PT: Procurar

[ctx: #30103]
en: Library
pt_PT: Biblioteca

[ctx: #30104]
en: Highlights
pt_PT: Destaques

[ctx: #30105]
en: Archive
pt_PT: Arquivo

[ctx: #30106]
en: Next Page (%d)
pt_PT: Próxima Página (%d)

[ctx: #30107]
en: Watch Later
pt_PT: Ver mais tarde

[ctx: #30108]
en: Remove
pt_PT: Remover

[ctx: #30109]
en: Latest Videos
pt_PT: Últimos Vídeos

[ctx: #30110]
en: New Search
pt_PT: Nova Pesquisa

[ctx: #30111]
en: Sign In
pt_PT: Iniciar Sessão

[ctx: #30112]
en: Sign Out
pt_PT: Terminar Sessão

[ctx: #30113]
en: Rename
pt_PT: Renomear

[ctx: #30114]
en: Confirm delete
pt_PT: Confirmar remoção completa

[ctx: #30115]
en: Confirm remove
pt_PT: Confirmar remoção

[ctx: #30116]
en: Delete "%s"?
pt_PT: Apagar "%s"?

[ctx: #30117]
en: Remove "%s"?
pt_PT: Remover "%s"?

[ctx: #30118]
en: Delete
pt_PT: Apagar

[ctx: #30119]
en: Please wait...
pt_PT: Por favor aguarde...

[ctx: #30120]
en: Clear
pt_PT: Limpar

[ctx: #30200]
en: API Key
pt_PT: Chave API

[ctx: #30201]
en: API Key
pt_PT: Chave API

[ctx: #30203]
en: API Secret
pt_PT: API Secreto

[ctx: #30204]
en: Enable personal API keys
pt_PT: Activar chaves API pessoais

[ctx: #30205]
en: Use preset API key set
pt_PT: Usar conjunto pre-definido de chaves API

[ctx: #30500]
en: Channels
pt_PT: Canais

[ctx: #30501]
en: Playlists
pt_PT: Listas de Reproduções

[ctx: #30502]
en: Go to %s
pt_PT: Ir para %s

[ctx: #30503]
en: Show channel fanart
pt_PT: Mostrar Foto de Capa do canal

[ctx: #30504]
en: Subscriptions
pt_PT: Subscrições

[ctx: #30505]
en: Unsubscribe
pt_PT: Remover subscrição

[ctx: #30506]
en: Subscribe
pt_PT: Subscrever

[ctx: #30507]
en: My Channel
pt_PT: O meu canal

[ctx: #30508]
en: Liked Videos
pt_PT: Vídeos que Gostei

[ctx: #30509]
en: History
pt_PT: Histórico

[ctx: #30510]
en: My Subscriptions
pt_PT: As minhas subscrições

[ctx: #30511]
en: Queue video
pt_PT: Fila de vídeo

[ctx: #30512]
en: Browse Channels
pt_PT: Navegar nos canais

[ctx: #30513]
en: Popular right now
pt_PT: O que assistir

[ctx: #30514]
en: Related Videos
pt_PT: Vídeos relacionados

[ctx: #30515]
en: Auto-Remove from 'Watch Later'
pt_PT: Remover automaticamente de 'Ver mais tarde'

[ctx: #30516]
en: Folders
pt_PT: Pastas

[ctx: #30517]
en: Subscribe to %s
pt_PT: Subscreva %s

[ctx: #30518]
en: Go to '%s'
pt_PT: Visite '%s'

[ctx: #30519]
en: and enter the following code:
pt_PT: e introduza o seguinte código:

[ctx: #30520]
en: Add to...
pt_PT: Adicionar a...

[ctx: #30521]
en: Select playlist
pt_PT: Selecionar Lista de Reprodução

[ctx: #30522]
en: New playlist...
pt_PT: Nova Lista de Reprodução...

[ctx: #30523]
en: Language
pt_PT: Língua

[ctx: #30524]
en: Select language
pt_PT: Selecionar língua

[ctx: #30525]
en: Select region
pt_PT: Selecionar região

[ctx: #30526]
en: Adjust
pt_PT: Ajustar

[ctx: #30527]
en: Language and region?
pt_PT: Língua e região?

[ctx: #30528]
en: Rate...
pt_PT: Classificar...

[ctx: #30529]
en: I like this
pt_PT: Gosto

[ctx: #30530]
en: I dislike this
pt_PT: Não gosto

[ctx: #30531]
en: Play all
pt_PT: Reproduzir todos

[ctx: #30532]
en: Default
pt_PT: Padrão

[ctx: #30533]
en: Reverse
pt_PT: Anular

[ctx: #30534]
en: Shuffle
pt_PT: Aleatório

[ctx: #30535]
en: Select the order of the playlist
pt_PT: Selecionar ordem da Lista de Reprodução

[ctx: #30536]
en: Updating Playlist...
pt_PT: Actualizando Lista de Reprodução

[ctx: #30537]
en: Play from here
pt_PT: Reproduzir a partir de aqui

[ctx: #30538]
en: Disliked Videos
pt_PT: Vídeos que Não Gostei

[ctx: #30539]
en: Live
pt_PT: Em Directo

[ctx: #30540]
en: Play with...
pt_PT: Reproduzir com...

[ctx: #30541]
en: Show channel name in description
pt_PT: Mostrar nome do canal na descrição

[ctx: #30542]
en: rtmpe streams are not supported
pt_PT: rtmpe streams não são suportados

[ctx: #30543]
en: Refresh
pt_PT: Actualizar

[ctx: #30544]
en: More Links from the description
pt_PT: Mais links a partir da descrição

[ctx: #30545]
en: No further links found.
pt_PT: Nenhum link encontrado

[ctx: #30546]
en: Please log in twice!
pt_PT: Por favor inicie sessão duas vezes

[ctx: #30547]
en: You must enable two applications so that YouTube is functioning properly.
pt_PT: Tem que activar duas aplicações para que o Youtube funcione correctamente.

[ctx: #30548]
en: More...
pt_PT: Mais...

[ctx: #30549]
en: No videos streams found
pt_PT: Nenhuma stream de vídeo encontrada

[ctx: #30550]
en: Region
pt_PT: Região

[ctx: #30551]
en: Recommendations
pt_PT: Recomendações

[ctx: #30552]
en: Maintenance
pt_PT: Manutenção

[ctx: #30553]
en: Delete function cache database
pt_PT: Agapar base de dados da função cache

[ctx: #30554]
en: Delete search history database
pt_PT: Apagar base de dados do histórico de pesquisa

[ctx: #30555]
en: Clear function cache
pt_PT: Limpar função cache

[ctx: #30556]
en: Clear search history
pt_PT: Limpar histórico de pesquisa

[ctx: #30557]
en: function cache
pt_PT: função cache

[ctx: #30558]
en: search history
pt_PT: pesquisar histórico

[ctx: #30559]
en: Delete settings.xml
pt_PT: apagar settings.xml

[ctx: #30560]
en: Subtitle language
pt_PT: Linguagem das legendas

[ctx: #30561]
en: None
pt_PT: Nenhuma

[ctx: #30562]
en: All
pt_PT: Todas

[ctx: #30563]
en: Setting
pt_PT: Definições

[ctx: #30564]
en: Setting, English
pt_PT: Definições, Inglês

[ctx: #30565]
en: English
pt_PT: Inglês

[ctx: #30566]
en: Prompt
pt_PT: Perguntar

[ctx: #30567]
en: Set as Watch Later
pt_PT: Marcar para Ver mais tarde

[ctx: #30568]
en: Remove as Watch Later
pt_PT: Remover de Ver mais tarde

[ctx: #30569]
en: Are you sure you want to remove '%s' as your Watch Later list?
pt_PT: Tem a certeza que deseja remover '%s' da sua lista de Ver mais tarde?

[ctx: #30570]
en: Are you sure you want to replace your current Watch Later list with '%s'?
pt_PT: Tem a certeza que deseja substituir a sua actual lista Ver mais tarde com '%s'?

[ctx: #30571]
en: Set as History
pt_PT: Marcar como Histórico

[ctx: #30572]
en: Remove as History
pt_PT: Remover do Histórico

[ctx: #30573]
en: Are you sure you want to remove '%s' as your History list?
pt_PT: Tem a certeza que deseja remover '%s' da sua lista do Histórico?

[ctx: #30574]
en: Are you sure you want to replace your current History list with '%s'?
pt_PT: Tem a certeza que deseja substituir a sua actual lista do Histórico com '%s'?

[ctx: #30575]
en: Succeeded
pt_PT: Sucesso

[ctx: #30576]
en: Failed
pt_PT: Falhou

[ctx: #30577]
en: Settings
pt_PT: Definições

[ctx: #30578]
en: Force SSL certificate verification
pt_PT: Forçar verificação do certificado SSL

[ctx: #30579]
en: MPEG-DASH is enabled in the YouTube settings, however InputStream Adaptive appears to be disabled. Would you like to enable InputStream Adaptive now?
pt_PT: MPEG-DASH está activado nas definições do Youtube, no entanto InputStream Adaptive aparenta estar desactivado. Gostaria de activar InputStream Adaptive agora?

[ctx: #30580]
en: Reset access manager
pt_PT: Redefinir gerenciador de acesso

[ctx: #30581]
en: Are you sure you want to reset access manager?
pt_PT: Tem a certeza que deseja redefinir gerenciador de acesso

[ctx: #30582]
en: Autoplay suggested videos
pt_PT: Reprodução automática de vídeos sugeridos

[ctx: #30583]
en: Automatic
pt_PT: Automático

[ctx: #30584]
en: My Subscriptions (Filtered)
pt_PT: As minhas Subscrições (Filtradas)

[ctx: #30585]
en: Filtered channel list (comma delimited)
pt_PT: Lista de canais filtrados (delimitada por vírgulas)

[ctx: #30586]
en: Blacklist
pt_PT: Lista Negra

[ctx: #30587]
en: Add to My Subscriptions filter
pt_PT: Adicionar á minha lista de Subscrições filtradas

[ctx: #30588]
en: Remove from My Subscriptions filter
pt_PT: Remover da minha lista de Subscrições filtradas

[ctx: #30589]
en: Added to My Subscriptions filter
pt_PT: Adicionado á minha lista de Subscrições filtradas

[ctx: #30590]
en: Removed from My Subscriptions filter
pt_PT: Removido da minha lista de Subscrições filtradas

[ctx: #30591]
en: Thumbnail size
pt_PT: Tamanho da miniatura

[ctx: #30592]
en: Medium (16:9)
pt_PT: Médio (16:9)

[ctx: #30593]
en: High (4:3)
pt_PT: Grande (4:3)

[ctx: #30594]
en: Safe search
pt_PT: Pesquisa segura

[ctx: #30595]
en: Moderate
pt_PT: Moderada

[ctx: #30596]
en: Strict
pt_PT: Rigorosa

[ctx: #30597]
en: Updated: %s
pt_PT: Actualizado: %s

[ctx: #30598]
en: Personal API keys enabled
pt_PT: Chaves API pessoais activadas

[ctx: #30599]
en: Failed to enable personal API keys. Missing: %s
pt_PT: Falha ao activar chaves API pessoais. Em falta: %s

[ctx: #30600]
en: Configure subtitles
pt_PT: Configurar legendas

[ctx: #30602]
en: No auto-generated
pt_PT: Sem gerador automático

[ctx: #30603]
en: Age gate
pt_PT: Grupo de idade

[ctx: #30604]
en: Allow offensive content
pt_PT: Permitir conteúdo ofensivo

[ctx: #30605]
en: Quick Search
pt_PT: Pesquisa Rápida

[ctx: #30606]
en: Quick Search (Incognito)
pt_PT: Pesquisa Rápida (Anónimo)

[ctx: #30607]
en: Audio only
pt_PT: Apenas audio

[ctx: #30608]
en: Allow developer keys
pt_PT: Permitir chaves de desenvolvedor

[ctx: #30609]
en: Clear watch history
pt_PT: Apagar histórico de visualização

[ctx: #30610]
en: This will clear your account's watch history from all devices. You can't undo this.
pt_PT: Isto vai apagar todo o histórico de visualização de todos os seus dispositivos. Você não consegue reverter isso.

[ctx: #30611]
en: Saved Playlists
pt_PT: Listas de Reprodução guardadas

[ctx: #30612]
en: Retry
pt_PT: Tentar novamente

[ctx: #30613]
en: Retrieve Watch Later playlist id
pt_PT: Restabelecer Id de Lista de Reprodução Ver mais tarde

[ctx: #30614]
en: Failed to retrieve Watch Later playlist id. Add a few videos to Watch Later via the web/app and retry.
pt_PT: Falha ao obter Id da lista de Ver mais tarde. Adicione alguns vídeos á lista Ver mais tarde via web/app e tente novamente.

[ctx: #30615]
en: Cancel
pt_PT: Cancelar

[ctx: #30616]
en: Must be signed in.
pt_PT: Tem que estar conectado.

[ctx: #30618]
en: Enable mpeg-dash proxy
pt_PT: Activar proxy do mpeg-dash

[ctx: #30619]
en: Port
pt_PT: Porta

[ctx: #30620]
en: Port %s already in use. Cannot start http server.
pt_PT: Porta %s já está em uso. Falha ao iniciar servidor http.

[ctx: #30622]
en: Purchases
pt_PT: Compras

[ctx: #30623]
en: Install InputStream Helper
pt_PT: Instalar InputStream Helper

[ctx: #30624]
en: Requires Kodi 17+
pt_PT: Necessário Kodi 17 ou superior

[ctx: #30625]
en: InputStream Helper is already installed.
pt_PT: InputStream Helper já se encontra instalado.

[ctx: #30626]
en: Delete temporary files
pt_PT: Apagar ficheiros temporários

[ctx: #30627]
en: Rate video after watching
pt_PT: Classificar vídeo depois de visualizado

[ctx: #30628]
en: HTTP Server
pt_PT: Servidor HTTP

[ctx: #30629]
en: IP whitelist (comma delimited)
pt_PT: Lista de permissões de IP (delimitada por vírgulas)

[ctx: #30630]
en: Save
pt_PT: Guardar

[ctx: #30631]
en: Successfully updated: %s
pt_PT: Actualizado com sucesso: %s

[ctx: #30632]
en: Enable API configuration page
pt_PT: Activar página de configuração API

[ctx: #30634]
en: YouTube Add-on API Configuration
pt_PT: Configuração API do add-on Youtube

[ctx: #30635]
en: No changes detected, API keys were not updated.
pt_PT: Nenhuma alteração detectada, Chaves API não foram actualizadas.

[ctx: #30636]
en: Personal API keys are enabled.
pt_PT: Chaves API pessoais estão activadas.

[ctx: #30637]
en: Personal API keys are disabled.
pt_PT: Chaves API pessoais estão desactivadas.

[ctx: #30638]
en: Bookmark this page to quickly add your keys in the future.
pt_PT: Adicione esta página aos seus marcadores para no futuro adicionar mais rapidamente as suas chaves.

[ctx: #30639]
en: Found personal API keys in api_keys.json, would you like to restore them? Choosing no will overwrite them.
pt_PT: Encontradas chaves API em api_keys.json, deseja restaurá-las? Se escolher não as mesmas serão apagadas.

[ctx: #30640]
en: Restore
pt_PT: Restaurar

[ctx: #30641]
en: Delete api_keys.json
pt_PT: Apagar api_keys.json

[ctx: #30642]
en: Delete access_manager.json
pt_PT: Apagar access_manager.json

[ctx: #30643]
en: Listen on IP
pt_PT: Escutar no IP

[ctx: #30644]
en: Select listen IP
pt_PT: Selecione IP escutado

[ctx: #30645]
en: Refresh after watching
pt_PT: Actualizar depois de visualizado

[ctx: #30646]
en: Upcoming Live
pt_PT: Próximos Directos

[ctx: #30647]
en: Completed Live
pt_PT: Directos concluídos

[ctx: #30648]
en: API Key is incorrect. Settings - API - API Key
pt_PT: Chave API incorrecta. Definições - API - API Key

[ctx: #30649]
en: Client Id is incorrect. Settings - API - API Id
pt_PT: Cliente Id incorrecto. Definições - API - API Id

[ctx: #30650]
en: Client Secret is incorrect. Settings - API - API Secret
pt_PT: Cliente Secreto incorrecto. Definições - API - API Secret

[ctx: #30651]
en: Location
pt_PT: Localização

[ctx: #30652]
en: Location radius (km)
pt_PT: Raio de Localização (km)

[ctx: #30653]
en: Perform geolocation? Used for [B]My Location[/B]
pt_PT: Realizar geolocalização? Usado em [B]Minha Localização[/B]

[ctx: #30654]
en: My Location
pt_PT: Minha Localização

[ctx: #30655]
en: Switch User
pt_PT: Mudar de Utilizador

[ctx: #30656]
en: New user
pt_PT: Novo utilizador

[ctx: #30657]
en: Unnamed
pt_PT: Sem nome

[ctx: #30658]
en: Enter a name for this user
pt_PT: Insira um nome para este utilizador

[ctx: #30659]
en: User is now '%s'
pt_PT: Utilizador é agora '%s'

[ctx: #30660]
en: Users
pt_PT: Utilizadores

[ctx: #30661]
en: Add a user
pt_PT: Adicionar um utilizador

[ctx: #30662]
en: Remove a user
pt_PT: Remover um utilizador

[ctx: #30663]
en: Rename a user
pt_PT: Renomear um utilizador

[ctx: #30664]
en: Switch user
pt_PT: Mudar de utilizador

[ctx: #30665]
en: Switch to '%s' now?
pt_PT: Mudar para '%s' agora?

[ctx: #30666]
en: Removed '%s'
pt_PT: Removido '%s'

[ctx: #30667]
en: Renamed '%s' to '%s'
pt_PT: Renomeado '%s' para '%s'

[ctx: #30669]
en: Mark unwatched
pt_PT: Marcar como não visto

[ctx: #30670]
en: Mark watched
pt_PT: Marcar como visto

[ctx: #30671]
en: Clear playback history
pt_PT: Limpar histórico de reprodução

[ctx: #30672]
en: Delete playback history
pt_PT: Apagar histórico de reprodução

[ctx: #30673]
en: playback history
pt_PT: histórico de reprodução

[ctx: #30674]
en: Reset resume point
pt_PT: Redefinir ponto de resumo

[ctx: #30675]
en: Use playback history (watched, resume tracking)
pt_PT: Usar histórico de reprodução (visualizado, retomar o rastreamento)

[ctx: #30676]
en: Just now
pt_PT: Apenas agora

[ctx: #30677]
en: A minute ago
pt_PT: Um minuto atrás

[ctx: #30678]
en: Recently
pt_PT: Recentemente

[ctx: #30679]
en: An hour ago
pt_PT: Uma hora atrás

[ctx: #30680]
en: Two hours ago
pt_PT: Duas horas atrás

[ctx: #30681]
en: Three hours ago
pt_PT: Três horas atrás

[ctx: #30682]
en: Yesterday at
pt_PT: Ontem pelas

[ctx: #30683]
en: Two days ago
pt_PT: Dois dias atrás

[ctx: #30684]
en: Today at
pt_PT: Hoje pelas

[ctx: #30685]
en: Delete data cache database
pt_PT: Apagar base de dados da cache de dados

[ctx: #30686]
en: Clear data cache
pt_PT: Limpar cache de dados

[ctx: #30687]
en: data cache
pt_PT: cache de dados

[ctx: #30688]
en: Use for videos
pt_PT: Usar para os vídeos

[ctx: #30689]
en: Use for live streams
pt_PT: Usar para as streams em directo

[ctx: #30690]
en: InputStream Adaptive >= 2.0.12 is required for live streams
pt_PT: InputStream Adaptive >= 2.0.12 é necessário para streams em directo

[ctx: #30692]
en: In a minute
pt_PT: Dentro de um minuto

[ctx: #30694]
en: In over an hour
pt_PT: Dentro de uma hora

[ctx: #30695]
en: In over two hours
pt_PT: Dentro de duas horas

[ctx: #30697]
en: Tomorrow at
pt_PT: Amanhâ pelas

[ctx: #30698]
en: Check my IP
pt_PT: Verificar o meu IP

[ctx: #30699]
en: HTTP server is not running
pt_PT: Servidor HTTP não está a funcionar

[ctx: #30700]
en: Client IP is %s
pt_PT: IP do cliente é %s

[ctx: #30701]
en: Failed to obtain client IP
pt_PT: Falha ao obter IP do cliente

[ctx: #30702]
en: Play with subtitles
pt_PT: Reproduzir com legendas

[ctx: #30703]
en: Are you sure?
pt_PT: Tem a certeza?

[ctx: #30704]
en: Use YouTube website urls
pt_PT: Usar Youtube website urls

[ctx: #30705]
en: Download subtitles
pt_PT: Descarregar legendas

[ctx: #30706]
en: Download subtitles before starting playback? (Default: No)
pt_PT: Descarregar legendas antes de iniciar a reprodução? (Padrão: Não)

[ctx: #30707]
en: Untitled
pt_PT: Sem título

[ctx: #30708]
en: Play audio only
pt_PT: Reproduzir apenas audio

[ctx: #30711]
en: Searching for Watch Later... Page %s
pt_PT: Pesquisando por Ver mais tarde... Página %s

[ctx: #30712]
en: Rate videos in playlists
pt_PT: Classifique vídeos em listas de reprodução

[ctx: #30713]
en: Added to Watch Later
pt_PT: Adicionar a Ver mais tarde

[ctx: #30714]
en: Added to playlist
pt_PT: Adicionado á Lista de Reprodução

[ctx: #30715]
en: Removed from playlist
pt_PT: Removido de Lista de Reprodução

[ctx: #30716]
en: Liked video
pt_PT: Vídeos que Gostei

[ctx: #30717]
en: Disliked video
pt_PT: Vídeos que Não Gostei

[ctx: #30718]
en: Rating removed
pt_PT: Classificação removida

[ctx: #30719]
en: Subscribed to channel
pt_PT: Subscrito no canal

[ctx: #30720]
en: Unsubscribed from channel
pt_PT: Não subscrito no canal

[ctx: #30724]
en: Limit to 30fps
pt_PT: Limitar a 30fps

[ctx: #30726]
en: Uploads
pt_PT: Carregamentos

[ctx: #30729]
en: Remote friendly search
pt_PT: Pesquisa amigável remota

[ctx: #30730]
en: Play (Ask for quality)
pt_PT: Reproduzir (Perguntar por qualidade)

[ctx: #30731]
en: The YouTube add-on now requires that you use your own API keys.[CR]For more information see the wiki: [B]https://ytaddon.page.link/keys[/B][CR][CR]Sorry for the inconvenience.
pt_PT: O add-on Youtube agora necessita que você use as suas próprias chaves API.[CR]Para mais informações visite a wiki: [B]https://ytaddon.page.link/keys[/B][CR][CR]Pedimos desculpa pelo inconveniente.
