KODI Main - en to fr_FR translation catalogue (22 entries)

[ctx: #30000]
en: Location
fr_FR: Emplacement

[ctx: #30001]
en: Local Path (include Local Network)
fr_FR: Chemin local (inclure le réseau local)

[ctx: #30002]
en: Remote Path (Internet address)
fr_FR: Chemin d'accès distant (adresse internet)

[ctx: #30010]
en: General
fr_FR: Général

[ctx: #30011]
en: M3U Play List Path
fr_FR: Chemin de la liste de chaînes M3U

[ctx: #30012]
en: M3U Play List URL
fr_FR: URL de la liste de chaînes M3U

[ctx: #30013]
en: Numbering channels starts at
fr_FR: Début de numérotation des chaînes

[ctx: #30020]
en: EPG Settings
fr_FR: Guide TV

[ctx: #30021]
en: XMLTV Path
fr_FR: Chemin du fichier XMLTV

[ctx: #30022]
en: XMLTV URL
fr_FR: URL du fichier XMLTV

[ctx: #30023]
en: Apply Time Shift To All Channels
fr_FR: Appliquer un différé sur toutes les chaînes

[ctx: #30024]
en: EPG Time Shift (hours)
fr_FR: Différé du guide des programmes (heures)

[ctx: #30025]
en: Cache m3u at local storage
fr_FR: Placer le M3U en cache sur le stockage local

[ctx: #30026]
en: Cache XMLTV at local storage
fr_FR: Placer le XMLTV en cache sur le stockage local

[ctx: #30030]
en: Channels Logos
fr_FR: Logos des chaînes

[ctx: #30031]
en: Channels Logos Folder
fr_FR: Dossier des logos de chaînes

[ctx: #30032]
en: Channels Logos Base URL
fr_FR: URL de base des logos de chaînes

[ctx: #30040]
en: XMLTV Logos Options
fr_FR: Options des logos XMLTV

[ctx: #30041]
en: Channels Logos from XMLTV
fr_FR: Logos des chaînes à partir du XMLTV

[ctx: #30042]
en: Ignore
fr_FR: Ignorer

[ctx: #30043]
en: Prefer M3U
fr_FR: Préférer M3U

[ctx: #30044]
en: Prefer XMLTV
fr_FR: Préférer XMLTV
