KODI Main - en to ru_RU translation catalogue (22 entries)

[ctx: #30000]
en: Location
ru_RU: Расположение

[ctx: #30001]
en: Local Path (include Local Network)
ru_RU: Локальный путь (в т.ч. Локальная Сеть)

[ctx: #30002]
en: Remote Path (Internet address)
ru_RU: Удалённый путь (сеть Интернет)

[ctx: #30010]
en: General
ru_RU: Основные

[ctx: #30011]
en: M3U Play List Path
ru_RU: Путь к M3U

[ctx: #30012]
en: M3U Play List URL
ru_RU: Ссылка на M3U

[ctx: #30013]
en: Numbering channels starts at
ru_RU: Начинать нумерацию каналов с

[ctx: #30020]
en: EPG Settings
ru_RU: Установки EPG

[ctx: #30021]
en: XMLTV Path
ru_RU: Путь к XMLTV

[ctx: #30022]
en: XMLTV URL
ru_RU: Ссылка на XMLTV

[ctx: #30023]
en: Apply Time Shift To All Channels
ru_RU: Применять сдвиг по времени для всех каналов

[ctx: #30024]
en: EPG Time Shift (hours)
ru_RU: Сдвиг по времени для EPG (часов)

[ctx: #30025]
en: Cache m3u at local storage
ru_RU: Кэшировать m3u в локальное хранилище

[ctx: #30026]
en: Cache XMLTV at local storage
ru_RU: Кэшировать XMLTV в локальное хранилище

[ctx: #30030]
en: Channels Logos
ru_RU: Логотипы каналов

[ctx: #30031]
en: Channels Logos Folder
ru_RU: Папка с логотипами каналов

[ctx: #30032]
en: Channels Logos Base URL
ru_RU: Основной URL для логитипов каналов

[ctx: #30040]
en: XMLTV Logos Options
ru_RU: Установки логотипов из XMLTV

[ctx: #30041]
en: Channels Logos from XMLTV
ru_RU: Логотипы каналов из XMLTV

[ctx: #30042]
en: Ignore
ru_RU: Игнорировать

[ctx: #30043]
en: Prefer M3U
ru_RU: Предпочтительно M3U

[ctx: #30044]
en: Prefer XMLTV
ru_RU: Предпочтительно XMLTV
