XBMC Addons - en to de translation catalogue (24 entries)

[ctx: #30000]
en: Source of slideshow images
de: Quelle der Diashow-Bilder

[ctx: #30001]
en: Folder
de: Ordner

[ctx: #30002]
en: Video Fanart
de: Video-Fankunst

[ctx: #30003]
en: Music Fanart
de: Musik-Fankunst

[ctx: #30004]
en: Image Folder
de: Bildordner

[ctx: #30005]
en: Dim level
de: Abdunkelungsgrad

[ctx: #30006]
en: Effect
de: Effekt

[ctx: #30007]
en: Slide
de: Seite

[ctx: #30008]
en: Crossfade
de: Überblendung

[ctx: #30009]
en: Pan and zoom
de: Schwenk und Zoom

[ctx: #30010]
en: Amount of seconds to display each image
de: Anzahl an Sekunden, die jedes Bild angezeigt wird

[ctx: #30011]
en: Scale images fullscreen
de: Bilder auf Vollbild skalieren

[ctx: #30012]
en: Display image name
de: Bildname anzeigen

[ctx: #30013]
en: Disabled
de: Deaktiviert

[ctx: #30014]
en: Use filename
de: Dateiname verwenden

[ctx: #30015]
en: Use foldername
de: Ordnername verwenden

[ctx: #30016]
en: Display images in random order
de: Bilder in zufälliger Reihenfolge anzeigen

[ctx: #30018]
en: Use folder- and filename
de: Ordner- und Dateiname verwenden

[ctx: #30021]
en: Display picture date
de: Bilddatum anzeigen

[ctx: #30022]
en: Display additional picture tags
de: Zusätzliche Bildschlagwörter anzeigen

[ctx: #30023]
en: Display music info during audio playback
de: Musikinformationen während der Wiedergabe anzeigen

[ctx: #30024]
en: Basic
de: Basis

[ctx: #30025]
en: Additional
de: Zusätzlich

[ctx: #30029]
en: Display background picture
de: Hintergrundbild anzeigen
