XBMC Addons - en to es translation catalogue (22 entries)

[ctx: #30000]
en: Source of slideshow images
es: Origen de las imágenes

[ctx: #30001]
en: Folder
es: Carpeta

[ctx: #30002]
en: Video Fanart
es: Fanart de video

[ctx: #30003]
en: Music Fanart
es: Fanart de música

[ctx: #30004]
en: Image Folder
es: Carpeta de imágenes

[ctx: #30005]
en: Dim level
es: Nivel de atenuación

[ctx: #30006]
en: Effect
es: Efecto

[ctx: #30007]
en: Slide
es: Diapositiva

[ctx: #30009]
en: Pan and zoom
es: Desplazamiento y zoom

[ctx: #30010]
en: Amount of seconds to display each image
es: Número de segundos a mostrar cada imagen

[ctx: #30011]
en: Scale images fullscreen
es: Escalar las imágenes en pantalla completa

[ctx: #30012]
en: Display image name
es: Mostrar nombre de la imágen

[ctx: #30013]
en: Disabled
es: Deshabilitado

[ctx: #30014]
en: Use filename
es: Usar nombre de archivo

[ctx: #30015]
en: Use foldername
es: Usar nombre de carpeta

[ctx: #30016]
en: Display images in random order
es: Mostrar las imágenes en orden aleatorio

[ctx: #30018]
en: Use folder- and filename
es: Usar nombre de carpeta y archivo

[ctx: #30021]
en: Display picture date
es: Mostrar fecha de imagen

[ctx: #30022]
en: Display additional picture tags
es: Mostrar etiqueta adicional de imagen

[ctx: #30023]
en: Display music info during audio playback
es: Mostrar información de la música durante la reproducción de audio

[ctx: #30024]
en: Basic
es: Básico

[ctx: #30025]
en: Additional
es: Adicional
