XBMC Addons - en to fr_CA translation catalogue (24 entries)

[ctx: #30000]
en: Source of slideshow images
fr_CA: Source des images pour le diaporama

[ctx: #30001]
en: Folder
fr_CA: Dossier

[ctx: #30002]
en: Video Fanart
fr_CA: Fanart de la vidéo

[ctx: #30003]
en: Music Fanart
fr_CA: Fanart de la musique

[ctx: #30004]
en: Image Folder
fr_CA: Dossier des images

[ctx: #30005]
en: Dim level
fr_CA: Niveau d'atténuation

[ctx: #30006]
en: Effect
fr_CA: Effet

[ctx: #30007]
en: Slide
fr_CA: Glisser

[ctx: #30008]
en: Crossfade
fr_CA: Fondu

[ctx: #30009]
en: Pan and zoom
fr_CA: Panoramique et zoom

[ctx: #30010]
en: Amount of seconds to display each image
fr_CA: Durée d'affichage de chaque image en secondes

[ctx: #30011]
en: Scale images fullscreen
fr_CA: Agrandir les images en plein écran

[ctx: #30012]
en: Display image name
fr_CA: Afficher le nom des images

[ctx: #30013]
en: Disabled
fr_CA: Désactivé

[ctx: #30014]
en: Use filename
fr_CA: Utiliser le nom du fichier

[ctx: #30015]
en: Use foldername
fr_CA: Utiliser le nom du dossier

[ctx: #30016]
en: Display images in random order
fr_CA: Afficher les images dans un ordre aléatoire

[ctx: #30018]
en: Use folder- and filename
fr_CA: Utiliser le nom de dossier et de fichier

[ctx: #30021]
en: Display picture date
fr_CA: Afficher la date des images

[ctx: #30022]
en: Display additional picture tags
fr_CA: Afficher les balises supplémentaires de l'image

[ctx: #30023]
en: Display music info during audio playback
fr_CA: Afficher les infos de la musique lors de la lecture audio

[ctx: #30024]
en: Basic
fr_CA: De base

[ctx: #30025]
en: Additional
fr_CA: Supplémentaire

[ctx: #30029]
en: Display background picture
fr_CA: Afficher une image d'arrière-plan
