XBMC Addons - en to fr translation catalogue (24 entries)

[ctx: #30000]
en: Source of slideshow images
fr: Source des images du diaporama

[ctx: #30001]
en: Folder
fr: Dossier

[ctx: #30002]
en: Video Fanart
fr: Fanart vidéo

[ctx: #30003]
en: Music Fanart
fr: Fanart musique

[ctx: #30004]
en: Image Folder
fr: Dossier d'images

[ctx: #30005]
en: Dim level
fr: Niveau d'assombrissement

[ctx: #30006]
en: Effect
fr: Effet

[ctx: #30007]
en: Slide
fr: Diaporama

[ctx: #30008]
en: Crossfade
fr: Fondu-enchaîné

[ctx: #30009]
en: Pan and zoom
fr: Panoramique et zoom

[ctx: #30010]
en: Amount of seconds to display each image
fr: Durée d'affichage de chaque image en secondes

[ctx: #30011]
en: Scale images fullscreen
fr: Redimensionner les images en plein écran

[ctx: #30012]
en: Display image name
fr: Afficher le nom de l'image

[ctx: #30013]
en: Disabled
fr: Désactivé

[ctx: #30014]
en: Use filename
fr: Utiliser le nom du fichier

[ctx: #30015]
en: Use foldername
fr: Utiliser le nom du dossier

[ctx: #30016]
en: Display images in random order
fr: Afficher les images dans un ordre aléatoire

[ctx: #30018]
en: Use folder- and filename
fr: Utiliser dossier et nom de fichier

[ctx: #30021]
en: Display picture date
fr: Afficher la date de l'image

[ctx: #30022]
en: Display additional picture tags
fr: Afficher les informations additionnelles de l'image

[ctx: #30023]
en: Display music info during audio playback
fr: Afficher les informations sur la musique pendant la lecture audio

[ctx: #30024]
en: Basic
fr: Basique

[ctx: #30025]
en: Additional
fr: Additionnel

[ctx: #30029]
en: Display background picture
fr: Afficher l'image d'arrière-plan
