XBMC-Addons - en to es_ES translation catalogue (25 entries)

[ctx: #32000]
en: Custom Image
es_ES: Imagen Personalizada

[ctx: #32001]
en: None
es_ES: Ninguno

[ctx: #32002]
en: Background overlay texture
es_ES: Textura de capa sobrepuesta de fondo

[ctx: #32003]
en: Browse custom image for background overlay
es_ES: Explorar imagen personalizada para capa sobrepuesta de fondo

[ctx: #32004]
en: Custom single image
es_ES: Imagen personalizada única

[ctx: #32005]
en: Custom multi image (folder)
es_ES: Imagen personalizada múltiple (folder)

[ctx: #32006]
en: Select busy spinner
es_ES: Seleccione el spinner de espera

[ctx: #32007]
en: %s missing!
es_ES: % faltantes!

[ctx: #32008]
en: To get the most out of this skin, it is suggested to install a image resource addon for %s. 
     Do you want to select and install this image resource addon now ?
es_ES: Para obtener lo mejor de este skin, se recomienda instalar un complemento de recurso de imágenes para %s.
    ¿Desea seleccionar e instalar este complemento de recurso de imágenes ahora?

[ctx: #32009]
en: Custom path
es_ES: Ruta personalizada

[ctx: #32010]
en: Select resource addon or custom folder
es_ES: Seleccione complemento de recursos o folder personalizado

[ctx: #32011]
en: Not installed
es_ES: No está instalado

[ctx: #32012]
en: Select view
es_ES: Seleccione vista

[ctx: #32013]
en: Enable/disable views
es_ES: Active/Desactive vistas

[ctx: #32014]
en: The action completed sucesfully
es_ES: La acción completó exitosamente

[ctx: #32015]
en: The action completed with errors
es_ES: La acción completó con errores

[ctx: #32016]
en: Do you want to setup a single background or a folder with multiple backgrounds ?
es_ES: ¿Desea establecer un solo fondo o un folder con múltiples fondos?

[ctx: #32017]
en: Single
es_ES: Único

[ctx: #32018]
en: Multiple
es_ES: Múltiple

[ctx: #32019]
en: Random fanart from movie with genre
es_ES: Fanart aleatorio de película con género

[ctx: #32020]
en: Select image
es_ES: Seleccione imagen

[ctx: #32021]
en: Available image resource addons
es_ES: Complementos disponibles de recursos de imágenes

[ctx: #32022]
en: There are no (more) resource addons available for this type
es_ES: No hay (más) complementos de recursos disponibles para este tipo

[ctx: #32023]
en: Artwork options
es_ES: Opciones de arte

[ctx: #32024]
en: Select Animated Art
es_ES: Seleccionar Arte Animada
