XBMC-Addons - en to es_ES translation catalogue (40 entries)

[ctx: #32000]
en: Favourites
es_ES: Favoritos

[ctx: #32001]
en: Favourite Media
es_ES: Medios Favoritos

[ctx: #32002]
en: Next Episodes
es_ES: Próximos Episodios

[ctx: #32003]
en: Recommended Movies
es_ES: Películas Recomendadas

[ctx: #32004]
en: Recommended Media
es_ES: Medios Recomendados

[ctx: #32005]
en: Recent Media
es_ES: Medios Recientes

[ctx: #32006]
en: Similar Movies
es_ES: Películas Similares

[ctx: #32007]
en: In progress and Recommended Media
es_ES: Medios En Progreso y Recomendados

[ctx: #32011]
en: In progress Media
es_ES: Medios En Progreso

[ctx: #32012]
en: Recently added songs
es_ES: Canciones añadidas recientemente

[ctx: #32013]
en: Recently played songs
es_ES: Canciones reproducidas recientemente

[ctx: #32014]
en: Similar TV Shows
es_ES: Series de TV Similares

[ctx: #32015]
en: Recommended albums
es_ES: Álbumes Recomendados

[ctx: #32016]
en: Recommended songs
es_ES: Canciones Recomendadas

[ctx: #32017]
en: PVR Channel groups
es_ES: grupos de Canales de PVR

[ctx: #32018]
en: Recent recordings
es_ES: Grabaciones Recientes

[ctx: #32019]
en: Next unwatched recordings
es_ES: Próximas grabaciones no vistas

[ctx: #32020]
en: TV Channels
es_ES: Canales de TV

[ctx: #32021]
en: Timers
es_ES: Temporizadores

[ctx: #32022]
en: Similar Media
es_ES: Medios Similares

[ctx: #32024]
en: Enable artwork lookups
es_ES: Activar búsquedas de arte

[ctx: #32025]
en: Show specials in episode widgets
es_ES: Mostrar especiales en widgets de episodios

[ctx: #32026]
en: Browse albums instead of playing for album widgets
es_ES: Explorar álbumes en vz de reproducirlos en widgets de álbumes

[ctx: #32027]
en: In-progress episodes
es_ES: Episodios En Progreso

[ctx: #32028]
en: In-progress movies
es_ES: Películas En Progreso

[ctx: #32029]
en: In-progress and recommended movies
es_ES: Películas En Progreso y Recomendadas

[ctx: #32030]
en: TV Channels (with artwork)
es_ES: Canales de TV (con arte)

[ctx: #32031]
en: Next unwatched recordings (reversed)
es_ES: Próximas grabaciones no vistas (reversadas)

[ctx: #32032]
en: In-progress and random movies
es_ES: Películas En Progreso y Aleatorias

[ctx: #32033]
en: Random albums
es_ES: Álbumes al azar

[ctx: #32034]
en: Random songs
es_ES: Canciones al azar

[ctx: #32035]
en: Hide watched items in video widgets
es_ES: Esconder ítems ya vistos en widgets de vídeo

[ctx: #32036]
en: Only use in-progress shows in next episodes widget
es_ES: Sólo utilizar series en progreso en widget de próximos episodios

[ctx: #32037]
en: Recommended Tv Shows
es_ES: Series Recomendadas

[ctx: #32038]
en: Recently added movies
es_ES: Películas Añadidas Recientemente

[ctx: #32039]
en: Recently added episodes
es_ES: Episodios Añadidos Recientemente

[ctx: #32040]
en: Recently added musicvideos
es_ES: Videoclips Añadidos Recientemente

[ctx: #32041]
en: Random Tv Shows
es_ES: Series al azar

[ctx: #32042]
en: Unaired episodes
es_ES: Episodios sin estrenar

[ctx: #32043]
en: Next airing episodes
es_ES: Episodios de próximo estreno
