XBMC Addons - en to ar translation catalogue (18 entries)

[ctx: #32000]
en: Add
ar: إضافة

[ctx: #32001]
en: Delete
ar: حذف

[ctx: #32014]
en: Videos
ar: مقاطع مرئيه

[ctx: #32015]
en: Movies
ar: أفلام

[ctx: #32017]
en: Live TV
ar: تي في مباشر

[ctx: #32019]
en: Music
ar: موسيقى

[ctx: #32020]
en: Pictures
ar: صور

[ctx: #32021]
en: Programs
ar: برامج

[ctx: #32022]
en: Live TV
ar: تي في مباشر

[ctx: #32023]
en: Timers
ar: مؤقت

[ctx: #32040]
en: Playlist
ar: قائمة التشغيل

[ctx: #32050]
en: Default
ar: الافتراضية

[ctx: #32053]
en: None
ar: بلا

[ctx: #32061]
en: Display
ar: عرض

[ctx: #32062]
en: Play
ar: تشغيل

[ctx: #32087]
en: Radio
ar: إذاعة

[ctx: #32088]
en: Channels
ar: محطات

[ctx: #32096]
en: Browse...
ar: استعراض...
