XBMC Addons - en to id translation catalogue (18 entries)

[ctx: #32000]
en: Add
id: Tambah

[ctx: #32001]
en: Delete
id: Hapus

[ctx: #32014]
en: Videos
id: Video

[ctx: #32015]
en: Movies
id: Film

[ctx: #32017]
en: Live TV
id: Siaran TV Langsung

[ctx: #32019]
en: Music
id: Musik

[ctx: #32020]
en: Pictures
id: Gambar

[ctx: #32021]
en: Programs
id: Program

[ctx: #32022]
en: Live TV
id: Siaran TV Langsung

[ctx: #32023]
en: Timers
id: Timer

[ctx: #32040]
en: Playlist
id: Daftar Main

[ctx: #32050]
en: Default
id: Standar

[ctx: #32053]
en: None
id: Tidak Ada

[ctx: #32061]
en: Display
id: Layar

[ctx: #32062]
en: Play
id: Mainkan

[ctx: #32070]
en: UPnP
id: Membaca Nilai dari EEPROM

[ctx: #32088]
en: Channels
id: Saluran

[ctx: #32096]
en: Browse...
id: Jelajah...
