XBMC Addons - en to ru translation catalogue (65 entries)

[ctx: #32000]
en: Add
ru: Добавить

[ctx: #32001]
en: Delete
ru: Удалить

[ctx: #32002]
en: Move Up
ru: Переместить вверх

[ctx: #32003]
en: Move Down
ru: Переместить вниз

[ctx: #32004]
en: Video Playlist
ru: Видео плейлист

[ctx: #32005]
en: Music Playlist
ru: Музыкальный плейлист

[ctx: #32006]
en: Favourite
ru: Избранное

[ctx: #32007]
en: Add-On
ru: Дополнение

[ctx: #32008]
en: Mixed Playlist
ru: Перемешанный плейлист

[ctx: #32009]
en: Program
ru: Программа

[ctx: #32010]
en: Video Add-On
ru: Видео дополнение

[ctx: #32011]
en: Music Add-On
ru: Дополнение музыки

[ctx: #32012]
en: Picture Add-On
ru: Фото дополнение

[ctx: #32013]
en: <None>
ru: <Нет>

[ctx: #32014]
en: Videos
ru: Видео

[ctx: #32015]
en: Movies
ru: Фильмы

[ctx: #32016]
en: TV Shows
ru: ТВ передачи

[ctx: #32017]
en: Live TV
ru: ТВ

[ctx: #32018]
en: Music Videos
ru: Муз. видео

[ctx: #32019]
en: Music
ru: Музыка

[ctx: #32020]
en: Pictures
ru: Фото

[ctx: #32021]
en: Programs
ru: Программы

[ctx: #32022]
en: Live TV
ru: ТВ

[ctx: #32023]
en: Timers
ru: Таймеры

[ctx: #32024]
en: Custom shortcut
ru: Пользовательский ярлык

[ctx: #32025]
en: Set label
ru: Выбрать метку

[ctx: #32026]
en: Set thumbnail
ru: Выбрать эскиз

[ctx: #32027]
en: Change action
ru: Пользовательское действие

[ctx: #32028]
en: Reset shortcuts
ru: Сбросить ярлыки

[ctx: #32029]
en: Common
ru: Общее

[ctx: #32030]
en: Video Library
ru: Библиотека видео

[ctx: #32031]
en: Music Library
ru: Музыкальная медиатека

[ctx: #32032]
en: Play DVD
ru: Проиграть DVD

[ctx: #32033]
en: Eject tray
ru: Открыть лоток

[ctx: #32034]
en: Common Shortcut
ru: Общий ярлык

[ctx: #32035]
en: Choose which items to display on the Main Menu
ru: Выберите элемент для отображения в Главном меню

[ctx: #32036]
en: Choose shortcuts for ::MENUNAME::
ru: Выбрать ярлыки для ::MENUNAME::

[ctx: #32037]
en: Reset all shortcuts
ru: Сбросить все ярлыки

[ctx: #32038]
en: Are you sure you want to reset all shortcuts back to default?
ru: Вы действительно хотите сбросить все ярлыки на настройки по умолчанию?

[ctx: #32039]
en: Pick widget for ::MENUNAME::
ru: Взять виджет для ::MENUNAME::

[ctx: #32040]
en: Playlist
ru: Плейлист

[ctx: #32041]
en: Action
ru: Боевик

[ctx: #32042]
en: Unknown video node
ru: Неизвестный узел видео

[ctx: #32043]
en: Choose shortcut category
ru: Выбрать категорию ярлыка

[ctx: #32044]
en: Select widget
ru: Выбрать виджет

[ctx: #32045]
en: Select background
ru: Выбрать фон

[ctx: #32046]
en: Update video library
ru: Обновить видеотеку

[ctx: #32047]
en: Update audio library
ru: Обновить фонотеку

[ctx: #32048]
en: Choose shortcut
ru: Выбрать ярлык

[ctx: #32049]
en: Building menu...
ru: Построение меню...

[ctx: #32050]
en: Default
ru: По умолчанию

[ctx: #32051]
en: Single image
ru: Одно изображение

[ctx: #32052]
en: Multi-image
ru: Набор картинок

[ctx: #32053]
en: None
ru: Нет

[ctx: #32054]
en: Kodi Command
ru: Команда Kodi

[ctx: #32055]
en: Clean video library
ru: Очистить видеотеку

[ctx: #32056]
en: Clean audio library
ru: Очистить медиатеку

[ctx: #32057]
en: Kodi Commands
ru: Команды Kodi

[ctx: #32058]
en: Create shortcut to here
ru: Сделать ярлык сюда

[ctx: #32059]
en: Skin Playlist
ru: Обложка плейлиста

[ctx: #32061]
en: Display
ru: Экран

[ctx: #32062]
en: Play
ru: Включить воспроизведение

[ctx: #32087]
en: Radio
ru: Радио

[ctx: #32088]
en: Channels
ru: Каналы

[ctx: #32096]
en: Browse...
ru: Обзор…
