XBMC Addons - en to fr translation catalogue (13 entries)

[ctx: #32001]
en: Recommended
fr: Recommandé

[ctx: #32002]
en: Random Items
fr: Items Aléatoire

[ctx: #32004]
en: Randomize time (minutes)
fr: Délai de rafraîchissement (minutes)

[ctx: #32005]
en: Use season folders
fr: Utiliser les dossiers Saison

[ctx: #32006]
en: Use timer
fr: Utiliser le timer

[ctx: #32007]
en: After database update
fr: Après mise à jour de la base de données

[ctx: #32008]
en: Update method
fr: Méthode de mise à jour

[ctx: #32009]
en: Recent Items
fr: Elements récents

[ctx: #32010]
en: Update each time you enter the home screen
fr: Mise à jour à chaque retour sur l'écran principal

[ctx: #32011]
en: Only unplayed and unfinished
fr: Seulement non lues et non terminées

[ctx: #32012]
en: General
fr: Utiliser Media Overlays

[ctx: #32013]
en: Show plot for unwatched items
fr: Afficher le résumé pour les médias non visionnés

[ctx: #32014]
en: * Hidden to prevent spoilers *
fr: * Caché pour éviter les spoilers *
