XBMC Addons - en to de translation catalogue (13 entries)

[ctx: #32001]
en: Recommended
de: Empfohlene Medien

[ctx: #32002]
en: Random Items
de: Zufällige Items

[ctx: #32004]
en: Randomize time (minutes)
de: Timer-Dauer (Minuten)

[ctx: #32005]
en: Use season folders
de: Staffel-Ordner benutzen

[ctx: #32006]
en: Use timer
de: Timer aktivieren

[ctx: #32007]
en: After database update
de: Nach Datenbank-Update

[ctx: #32008]
en: Update method
de: Update-Methode

[ctx: #32009]
en: Recent Items
de: Kürzlich hinzugefügte Medien

[ctx: #32010]
en: Update each time you enter the home screen
de: Bei jedem Hauptmenüaufruf aktualisieren

[ctx: #32011]
en: Only unplayed and unfinished
de: Nur ungespielt und unfertig

[ctx: #32012]
en: General
de: Media Overlays benutzen

[ctx: #32013]
en: Show plot for unwatched items
de: Handlung bei ungesehenen Filmen anzeigen

[ctx: #32014]
en: * Hidden to prevent spoilers *
de: * Die Handlung wird nicht angezeigt. *
