XBMC Addons - en to es translation catalogue (13 entries)

[ctx: #32001]
en: Recommended
es: Recomendado

[ctx: #32002]
en: Random Items
es: Elementos aleatorios

[ctx: #32004]
en: Randomize time (minutes)
es: Tiempo aleatorio (minutos)

[ctx: #32005]
en: Use season folders
es: Usar carpetas de temporadas

[ctx: #32006]
en: Use timer
es: Usar temporizador

[ctx: #32007]
en: After database update
es: Después de actualizar la base de datos

[ctx: #32008]
en: Update method
es: Método de actualización

[ctx: #32009]
en: Recent Items
es: Elementos recientes

[ctx: #32010]
en: Update each time you enter the home screen
es: Actualizar cada vez que entres en la pantalla de inicio

[ctx: #32011]
en: Only unplayed and unfinished
es: Sólo sin ver y sin acabar

[ctx: #32012]
en: General
es: Utilizar Media Overlays

[ctx: #32013]
en: Show plot for unwatched items
es: Mostrar el argumento de los elementos no vistos

[ctx: #32014]
en: * Hidden to prevent spoilers *
es: * Oculto para prevenir desenlaces *
